Сегодня я выходной и решил немного покулинарить и поснимать это действо.
Что приготовить, чтоб просто и в тоже время красиво было!? Думал-думал (минуты 2 точно) и решил.... Цыпленок табака!
Российские и советские спортсмены принимали участие в зимних Олимпиадах 15 раз. Первую зимнюю медаль для России выиграл фигурист Николай Панин-Коломенкин в Лондоне в 1908 году. СССР начал участвовать в зимних Олимпиадах лишь в 1956 году на Играх в Кортина-д’Ампеццо.
Основные триумфы сборной пришлись на период 1956-1980-х годов. На трех последних Играх — в Турине, Солт-Лейк-Сити и Ванкувере — россияне не попали даже в тройку сильнейших (шестое, пятое и вновь шестое место).
Предлагаем...
Тимоти Декстер был необразованным «деревенщиной», удачливым бизнесменом и большим чудаком.
Некогда один из самых прекрасных цирков в Советском союзе и один из самых больших цирков в Мире - Кишинёвский цирк сейчас полностью заброшен. В былые времена в этом цирке давали от 30-и до 60-и представлений, а в зал могло поместиться почти две тысячи зрителей. Грустное зрелище.
Начальник одной фирмы выдал сотрудникам перед Новым Годом премию в виде вот такой вот упаковки снеков. Сотрудники были неприятно удивлены, ведь они заслужили больше, чем просто угощение за свою усердную работу. Но когда они открыли упаковку, то
В продолжение темы со стулом- убийцей, которую случайно увидел на фишках, решил доработать свой компьютерный с стул
Кильдин - остров в Баренцевом море, в 1,5 км от Мурманского берега Кольского полуострова. В советское время здесь располагалось несколько военных частей - пограничники, ПВО, артиллеристы и ракетчики. Увы, теперь все части закрыты, а их территория превратилась в самое настоящее кладбище военной техники и домов. Давайте же посмотрим, что осталось на острове после ухода человека.
1 февраля 2003 года шаттл «Колумбия» разрушился в плотных слоях атмосферы при сходе с орбиты.
В очередной раз предупреждаю всех, что просить своих друзей
в соц. сетях отфотошопить вашу фотку - далеко не самая лучшая идея :)
Почему?
Смотрим в продолжении поста, что может получиться в результате их стараний ;)
В Нью-Гемпшире, на одной из автостоянок, наблюдалась прелюбопытная картина: почти все автомобили на стоянке лежали на крыше. Кто и зачем это сделал, никто не знает.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Гениальный физик-теоретик и космолог Стивен Хокинг любит рассуждать на темы, которые заставляют нас переосмыслить множество научных явлений. Несколько дней назад его новое исследование заставило усомниться в существовании одного из самых загадочных явлений космоса - черных дыр. А пока ученые пытаются понять его новое исследование, предлагаю вам узнать интересные факты о черных дырах.
Норильск, конечно, каждую зиму славится своими морозами, но минус шестьдесят четыре градуса это уже слишком. Как они там живут, вообще. Смотрите далее фотографии из этого северного городка.
Россия. Страна противоречий и феноменов. Огромное государство в невероятными стратегическими возможностями и ресурсами, но где нефть и газ внутри страны стоит бешенных денег. Страна, где мегаполисы являются одними из самых дорогих в мире, а и то же время где большинство населения живёт на границе бедности. Страна с оргомными площадями плодородной почвы, из которых задействованы дай бог несколько процентов. Сама богатая и в тоже время одна из самых нищих стран. Страна, где был создан однин из...
