Глядя на эту фотографию довольно трудно представить, что это чистое и хрупкое создание является вице-чемпионкой мира по бодифитнесу. Как говорит сама девушка "Поднять вес 160 кг – это комфортно". В данном посте вице-чемпионка по бодифитнесу, тренер по тайскому боксу и профессиональная футболистка расскажут вам о том, какие испытания приходится пройти прежде чем добиться успехов в мужских видах спорта.
В прошлом посте https://fishki.net/1233798-gotovim-ochen-vkusnoe-bljudo-dymlama-v-kazane.html?mode=profile:416377:posts рассказывал как сделать Дымламу, а щас снял ролик как готовить Тако. Очень нравится мне это блюдо из Мексиканской кухни, предлагаю вам ознакомится с рецептом, может кого-то сподвигну сделать его)))
p.s. в прошлых выпусках спрашивал, снимал на 550Д +24-70L
На аукционе было выставлено довольно необычное кольцо для девушек, которое можно использовать в качестве огнестрельного оружия.
Каждый, кто бывает в Китае испытывает культурный шок. То что Россия и Китай - абсолютно разные культуры все и так понимают. Иллюстрация различий в еде - в этом посте.
Парни Джо Хилл и Макс Лоури, известные как 3D Joe и Max, прославились своими поистине впечатляющими рисунками.
Профессиональных фотографов не мало, но среди них не так много тех, кто умеет делать спортивные фотографии. Профессия спортивного фотографа - работа не из легких, ведь всегда нужно выбрать правильный ракурс, а снимать спортсменов чаще всего приходится в движении. В данном посте я хочу показать вам как работали спортивные фотографы на Олимпийских играх в Сочи.
От автора:
Сразу скажу я не айтишник. Можно сказать, что я чайник, но чайник очень упертый)
Недавно стал замечать, что скорость интернета постоянно падает (100 мб/с), позвонив к провайдеру, получил заверения, что у них никаких проблем нет.
Полазив по форумам, я понял, что у меня кто то ворует интернет подключившись по вафаю.
Зашел на роутер, увидел что на роутере висит два подключения один мой телефон, а второй хз кто. Кроме телефона и компа по кабелю в доме ничего больше нет.
Вот я и понял,...
Олимпиада в Сочи, Навальный, Pussy Riot и многое другое в сюжете американской сатирической телевизионной программы The Daily Show в переводе и озвучке Бочарика.
Ожидания VS Реальность
Переведено специально для fishki.net
Бывший зам полпреда Чечни при президенте Тамерлан Мингаев, оказался контрабандистом
Уволенный после громкого скандала возле ТЦ «Европейский», где его жена и сын хамски повели себя с активистами «СтопХам» во время проведения акции борьбы с неправильной парковкой, чиновник нелегально ввозил в Россию швейцарские часы эксклюзивных моделей и дорогие телефоны.
Воспоминания подавляющего большинства людей сходны в одном - жизнь раньше была лучше, трава зеленее, а сладости вкуснее. Сегодняшний автор нашёл листок с рецептом вафель, который датируется аж 1987 годом и решил воспользоваться им по назначению.
Предлагаю в этой теме вспоминать вкусы нашего детства и юношества из бабушкиной книжки рецептов.
