2013 почти подошёл к концу и самое время подводить итоги. Предлагаю вам вспомнить самые важные и наиболее интересные события произошедшие в мире в уходящем году.
Все мы читали сказку датского писателя и поэта Ганса Христиана Андерсена про гадкого утенка, который превратился назло всем в прекрасного лебедя. А слышали ли вы подобные истории в реальной жизни? Знакомьтесь, это модель Линдси Скотт, которая участвует в крупнейших показах мод Victoria’s Secret. Не верите? Смотрим далее.
24 декабря 1905 года родился первый официальный и чрезвычайно эксцентричный миллиардер Говард Хьюз. К этой дате мы решили вспомнить необычных миллиардеров современности
Автору уже давно приходило в голову сделать оригинальную новогоднюю ёлку на Новый год. И вот, наткнувшись на пост о ёлке, которая была сделана в стиле всем знакомой 8-ми битной вселенной, он решил заморочиться и сделать подобную у себя дома.
В подарок от своей внучки Лорен Уэллс пожилая пара получила удивительную фотосессию в честь 61-ой годовщины свадьбы. Лорен говорит, что "они никогда не снимали своих обручальных колец, на протяжении свей жизни были лучшими друзьями друг для друга...и у них есть всего одна-единственная фотография со дня свадьбы."
Олимпиада уже на носу. Попробуем посмотреть, в какой форме сборная политзаключенных подошла к этому без сомнения ключевому событию в карьере любого спортсмена.
В видео ниже — автор, на протяжении ВОСЬМИ ЧАСОВ(!) показывает и подробно объясняет, как собирается петаминкс — самая сложная головоломка из существующих аналогов кубика Эрне Рубика.
Говорить о популярности такой серии автоматов, как АК, не приходится. При этом Автомат Калашникова завоевал доверие и любовь не только на постсоветском пространстве, но и во всем мире. Подтверждением этого служит хотя бы количество выпущенных единиц – более 70 млн. за годы производства, по этому показателю АК первый в мире, причем лидирует с большим отрывом.
Все таинственное и необъяснимое привлекает человечество с древних времен и вызывает жгучий интерес и любопытство. Представляем вашему вниманию рейтинг самых мистических мест на нашей планете.
Некогда этот большой Сакский химический завод перерабатывал рассолы Сакского озера, теперь же он превратился в груду никому не нужного хлама. Так почему же Большой Бетонный Коллайдер? - спросите вы. Ответ на этот вопрос вы найдете под катом.
Всем привет! Очень понравился пост про Западный Саян. Спасибо автору. Решил поделиться частичкой своего родного края. Я не буду расписывать подробности про Востояный Саян. Просто оцените красоту природы Республики Бурятия. Небольшой фотоотчет нашего 11-дневного 113-километрового похода. Надеюсь, Вам понравится. Фотокамера, к сожалению, не профессиональная.
