Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.
Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Забавные причуды и фотографии образов жизни писателей могут порой рассказать о них гораздо больше, чем какие-то сухие факты биографии. Предлагаю вашему внимаю подборку редких фотографий творцов, на которых многие из них запечатлены в довольно интересных и непривычных образах.
Польская художница Юстина Копаня в своих работах создает просто фантастические по своей красоте пейзажи. Ее картины поражают своей глубиной, и объемом. В каждой работе есть что-то необычное, что притягивает взгляд и завораживает.
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Предыдущая часть
Это страшное для обычного человека кресло, находится в штате Юта на Rock Canyon. С него открывается вид на долину и город Прово (Provo). Кресло смонтировано на высоте 110 метров и является одним из самых необычных мест для отдыха. Не желаете посидеть на таком?)
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Работники студии XVIVO в Хартфорде (США) решили представить на всеобщее обозрение образ человека увеличенного в 10 миллионов раз. Различные бактерии, микроорганизмы больше напоминают сцены из какого-то фантастического фильма, где действие происходит на других планетах. Удивительный и фантастический мир.
В этом году журнал National Geographic отмечает своё 125-летие. По случаю своего дня рождения редакция журнала обратилась к читателям с просьбой поделится собственными удивительными и интересными снимками для нового проекта "Your Shot" ("Твой кадр"). Строгое жюри отобрало лучшие из них и опубликовало победителей.
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Большинство войн являются странными, а порой и очень глупыми, потому что чаще всего их инициаторами являются действия небольшой группы помешанных на власти людей. Война порой приводит к очень странным и одновременно интересным эпизодам в истории. Сегодня мы познакомимся с 10 наиболее яркими из них.
Московские стопхамовцы снова вышли на охоту, на этот раз вооружившись огнетушителем!
Прага - столица Чехии и один из красивейших городов Европы, каждое здание которого представляет собой произведение архитектурного искусства. Многие из вас наверняка успели побывать в этом великолепном городе, а тем кому это всё-таки не удалось добро пожаловать под кат)
Одесский автолюбитель продает свою версию легендарной «Победы», которую он смастерил из «Мерседеса». Машина выпущена в единственном экземпляре. В данный момент автомобиль продается.
Обладательница мощного титула Самая сильная женщина России Анна Глушко сыграла свадьбу на минувших выходных. Ее избранником стал спортсмен из Подмосковья. Молодому человеку так понравилась девушка, что он решил взять её фамилию и согласился на переезд в другой город.
