Знаменитый монолог из "Иронии судьбы, или с легким паром!" немного изменили и сделали Ипполита разработчиком. Для этого автор ролика Egor Wexler добавил к оригинальной звуковой дорожке еще одну, созданную нейросетью.
То, что надо для вечернего времяпрепровождения перед теликом на диване. Фильм 2024 года в HD
качестве.
В Сети появилась впечатляющая видеозапись, сделанная на какой-то парковке в Нью-Джерси (США). На ней запечатлена попытка угона квадроцикла — ну крайне неудачная!
Парни захотели почувствовать себя магами огня и стали стрелять друг в друга пламенем. Нюанс такого развлечения в конце видео.
Ничего необычного, просто лечение позвоночника в Индии народным методом. Хочется верить, что пациент остался жив.
В Ростове-на-Дону прохожие заметили в фонтане собаку и решили, что она не может выбраться самостоятельно. Люди вызвали спасателей и стали ждать.
Четырёхлетняя австралийская овчарка по кличке Ньокки забавным образом реагирует на движения руки хозяина с зажатым куском пиццы.
Семья не одобряла романтические отношения девушки со значительно старшим мужчиной, который мог бы быть её дедушкой.
Житель Нью-Мексико, США, намеревался сжечь дом бывшей возлюбленной. Однако горе-поджигатель сам отхватил огня.
В Норильске девушки пришли в магазин в нижнем белье. Проспорили или баня за углом?
Оккультизм – это направление, результаты деятельности в рамках которого невозможно потрогать, увидеть или попробовать на вкус. Но зато можно заиметь вполне себе реальных осязаемых проблем, если очень в него углубиться.
Джои Честнат стал бесспорным королем поедания сосисок с булками. Он проиграл лишь раз в 2007 году, а спустя 14 лет — умудрился проглотить рекордные 76 штук.
Исследователи обнаружили, что за последние несколько десятилетий тела серых китов тихоокеанского побережья уменьшились.
Силовики пришли с обысками к крупнейшему поставщику Минобороны РФ и по совместительству старшему брату иногента Максима Галкина* Дмитрию. Всё это неспроста. Родственника беглого юмориста, как сообщают СМИ, подозревают в хищениях на военных подрядах.
