Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как менялся идеал женщины (43 фото)

13 лет назад

С временами меняется многое, не стали исключением и идеалы женщин.
Судя по фотографиям, в каменном веке любили дам побольше, да пожирнее, с огромными седалищами и свисавшими боками.
Ну что же, каждому свое.
Посмотрим, что происходило дальше...

Плененная молния (23 фото)

13 лет назад

Эти удивительные работы делает Берт Никмэн своими руками.
Процесс создания следующий: художник использует ускоритель элементарных частиц, с помощью которого прожигает в кусках акрила узоры в форме настоящей природной молнии.
Электроны прожигают внутри акрила нитевидные пустоты. После разряда мощностью несколько миллионов вольт в акриле остается характерный рисунок – эта форма распространения заряда именуется в честь открывателя Лихтенерга (Lichtenberg), который впервые описал ее в 1777 году.
Подобные вспышки мы видим в небе, но они мимолетны, а вот работы этого мастера навсегда останутся в акриле.
Автор назвал свой проект «Плененная молния».

Как всё устроено: работа дежурной у эскалатора (10 фото)

13 лет назад

Очередная интересная история о тонкостях необычной профессии из первых уст.
Дежурная у эскалатора поделилась тонкостями данной профессии.
Как все устроено: Работа брачного агентства (10 фото)

Конкурс: девушка недели (2 фото)

13 лет назад

На страницах сайта Модный Владикавказ прошел конкурс "Девушка недели".
Победителем стала очень известная девушка, которая набрала большее количество голосов.
Никого не узнаете?

Sarasota Chalk Festival (13 фото)

13 лет назад

Международный праздник для любителей мелового искусства под названием Sarasota Chalk Festival, прошел в американском городке Сарасота, в штате Флорида.
На фестивале присутствовало около ста тысячи зрителей, управлял процессом легендарный мастер 3D-рисунка - Курт Веннера (Kurt Wenner).

Странное увлечение (7 фото)

13 лет назад

В нашей коллекции странных увлечений появилось еще одно.
Этот мужичок собирает пустые осиные гнезда, которые хранит у себя дома.
Необычное занятие.

Что за зверь? (3 фото)

13 лет назад

Наверняка вы не знаете, что это за зверь, даже спрашивать не буду.
Придумайте хотя бы название этой зверушке, т.к. китайские ученые очень озабочены этим вопросом.

Памятник Жаку-Иву Кусто (1 фото + 1 видео)

13 лет назад

В мире не очень много подводных памятников, который установили в Алуште (Крым) легендарному человеку - Жаку-Иву Кусто.
Точнее сказать, это единственный памятник в мире, все остальное - подводные достопримечательности, инсталляции.
Давайте смотреть на это произведение искусства.

Зенитно-ракетная система С-400 Триумф (20 фото)

13 лет назад

6 августа 2007 года в подмосковной Электростали на боевое дежурство заступил первый дивизион, оснащённый зенитно-ракетной системой С-400 "Триумф".
Это ракетный комплекс нового поколения большой и средней дальности.
Предназначен для поражения всех современных и перспективных средств воздушно-космического нападения — самолётов-разведчиков, самолётов стратегической и тактической авиации, тактических, оперативно-тактических баллистических ракет, баллистических ракет средней дальности, гиперзвуковых целей, постановщиков помех, самолётов радиолокационного дозора и наведения и прочих.
Может вести одновременный обстрел до 36 целей с наведением на них до 72 ракет.

Самые маленькие страны (10 фото)

13 лет назад

Хочу показать вам самые маленькие по площади и населению страны.
Но самые красивые и райские.
1. Мальдивы
Островная страна Мальдивская Республика расположена в Индийском океане и по площади является самой мелкой Азиатской страной. Площадь страны 298 кв. км. с количеством населения 396 тысяч. В столице страны – Мале живет две трети жителей. Раньше страна развивалась благодаря экспорту сушенного тунца, моллюсков каури и кокосовых тросов, сейчас главный доход приносит туризм.

Что можно сказать о нас по напиткам (17 фото)

13 лет назад

По напиткам, которые мы любим больше всего, можно многое сказать о человеке.
Вспоминайте, что вы любите употребить и читайте какой вы.

Запрещенные для показа места на Google Maps (24 фото)

13 лет назад

Если досконально просмотреть карты Google, можно заметить несколько скрытых мест, они запрещены к показу.
Давайте узнаем о них более подробно.

Чудеса маскировки. Часть 3. (20 фото)

13 лет назад

Продолжаем тему маскировки. Природа создает удивительных насекомых, букашек и таракашек, которые приспосабливаются к окружающей среде и могут слиться с ней, для защиты от посторонних.
Часть 1.
Часть 2.

Белый лев в домашних условиях (8 фото)

13 лет назад

Жительница Южноафриканской республики Аннель Сниман, завела себе белого льва.
Она спит с ним в одной кровати и жалуется, что места маловато.
А ему пока 8 месяцев, что будет дальше, об этом она не подумала?

Фотобомбы. Часть 29. (50 фото)

13 лет назад

Новая подборка фотобомб.
Предыдущая часть находится здесь.

loading...

На что жалуетесь?