Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сексуальные рекламные принты (50 фото)

14 лет назад

Что только не делается, чтобы привлечь людей к тому или иному товару или услуге.
Все знают, что реклама - двигатель торговли, а сексуальная реклама, это просто бомба.
Собственно принты на тему.

Лучшие фото REUTERS за август в двух частях (75 фото + текст)

14 лет назад

В минувшем месяце было множество событий – падение Триполи, беспорядки в Британии, последствия урагана Айрин и голод в Африке. Эта подборка лучших фото REUTERS за август содержит снимки с этих мест, а также других событий, как Чемпионат мира по легкой атлетике в Тэгу, освобождение Доминика Стросс-Кана и выборы первой в истории Таиланда женщины-премьера.

Вот-так факты. Часть 77

14 лет назад

Предыдущая часть находится тут.
Мужчины предпочитают не блондинок, а брюнеток


Красите волосы в светлый цвет, для того, чтобы понравиться мужчинам? Напрасно. Недавний опрос, в котором приняло участие 2000 мужчин из разных стран мира показал, что на самом деле джентльмены предпочитают не блондинок, как принято считать, а брюнеток. Причем не худеньких.

Чика с огромным задом (17 фото)

14 лет назад

Наверное тяжело жить с таким пердлом, столько можно найти приключений на него.
Ну неграм нравятся такие, ведь им тоже есть чем похвастаться.

Самые огромные конструкции из конструктора (25 фото)

14 лет назад

Изобретателя этого конструктора звали Ярослав Ванцл, и в 1925 году на своей фирме "Меркур" он начал производство того самого железного конструктора. Производство наборов продолжается и по сей день. Причина, по которой советская промышленность взялась за копирование именно Меркура, а не, допустим,Meccano, состоит в том, что чешский конструктор был сделан в соответствии сметрической системой мер.
Копия, к сожалению, получилась не совсем удачной.Когда держишь в руках детали советского и чешского наборов, в голову приходитсравнение Жигулей и Мерседеса. У Меркура — разноцветные металлические пластинкис ровными отверстиями, винтики, на которых не срывается резьба, колеса срезиновыми шинами. Есть даже гусеницы чтобы сделать трактор.

Россиянин помог задержать преступника в Лондоне (2 фото)

14 лет назад

Россиянин Валентин Симаченко помог задержать вооруженного ножом преступника. Это произошло 28 августа во время лондонского карнавала Ноттинг-Хилл, который перерос в массовые погромы и столкновения. 55-лений приезжий из России увидел, как мимо него несется хулиган с ножом в руке. У Симаченко были заняты руки – он нес пакет и фотокамеру. Однако россиянин не растерялся и поставил злоумышленнику подножку. Это помогло полиции задержать преступника, который за несколько секунд до этого нанес молодому парню ножевые ранения. Симаченко ничего не сказал о своем поступке даже членам своей семьи, и о его поступке бы все забыли. Однако момент, когда он сбивает с ног хулигана, случайно попал в кадр фотографа, который снимал карнавал. Благодаря снимку Симаченко приобрел известность.

Маразмы и прикольные надписи. Часть 6. (73 фото)

14 лет назад

Большая подборка маразмов в обыденной жизни, возможно, будут попадаться баяны, не судите строго.
Прошлая часть.


Жуткий грим (38 фото)

14 лет назад

Грим можем в корень изменить внешний вид человека, такими уловками пользуются актеры, чтобы поменять облик для съемок. Визажисты знают свое дело, они придумывают таких персонажей, аж страшно становится.

Парень-перданюх (11 фото)

14 лет назад

Не знаю чем занимается этот парень, но выглядит это прикольно.
Подойти к прохожему и занюхать у него очко - это смело.
Аплодисменты этому дебилу.

Девушки - куколки (61 фото)

14 лет назад

Милые девчонки, которые похожи на кукол барби.
А ведь есть такие красотки на белом свете, жаль не встречал.

Японская мафия (14 фото)

14 лет назад

Фотографу Антону Кюстерсу было позволено приблизится к японской мафии. Ему было разрешено посетить похороны одного из членов преступной группировки, запечатлеть татуировки преступников. Снимков немного, оно и понятно. Наверное, фотографии прошли проверку, перед тем как Антон Кюстерс выложил их в своем блоге.

Замечательный бодиарт (6 фото)

14 лет назад

Модели были замаскированы под диких животных, они постарались передать поведение, грацию и манеру движения того или иного зверя.
Получилось очень здорово. Оцените сами.

Мальчик и бык (25 фото)

14 лет назад

Автор: Жил на севере Вьетнама в глухой горной деревне мальчик Нгуен. Семья его жила небогато и потому родители его каждый день работали в поте лица, выращивая рис на террасах , а он оставался один.

Видео подборка неудачников за сентябрь 2011 (видео)

14 лет назад

Сентябрь не успел начаться, а уже определили неудачников этого месяца, ну что же, взглянем.
Видео подборка неудачников за август 2011


Знаменитости не в лучшем виде (44 фото)

14 лет назад

Звезды тоже люди, такие же как и мы, у них тоже бываю неудачные дни, когда они появляются на публике в не самом хорошем виде.
Уитни Хьюстон

loading...

На что жалуетесь?