Этих девушек нарисовали на компьютере, очень классно получилось,
некоторых даже тяжело отличить от настоящих.
Утверждается, что на фото депутат Николаев, который "схлестнулся в нелегкой схватке с оппозиционным депутатом Андреем Коновалом, и победил. Ну а потом решил это дело отметить."
Полвека назад Арал, или как его уважительно называли, Аральское море, был четвертым по площади внутренним водоемом – соленым озером, с богатством флоры и фауны, которое позволяло строить здесь рыбоперерабатывающие заводы, порты, рабочие поселки, обеспечивающие местных жителей работой. Сегодня все они пустуют за ненадобностью: море ушло, бросив свои корабли. Обмеление озера вызвало увеличение содержания соли – множество видов промысловых рыб просто-напросто погибло. Аральское море еще можно спасти. И вовсе неважно, каким способом это можно осуществить. Существовал проект изменения направления сибирских рек: предполагалось, что воды Оби смогут восстановить объем воды в пересохшем море. Однако проект этот, так и не осуществленный с советских времен и воспринимаемый сейчас как фантастика, вряд ли осуществим. Однако третья попытка возведения Кокаральской плотины (первые две были разрушены) постепенно возвращает надежду живущим здесь людям: уровень воды Малого Арала медленно поднимается, увеличивается и количество рыбы, живущей здесь. Но вернется ли Арал к своим берегам? Возможно.
Вы когда-нибудь видели поля семечек? А поле из семечек?
Разница есть, посмотри ниже-это поле семечек.
Вчера на подмосковном полигоне МВД РФ в поселке Софрино прошли учения бойцов Отряда милиции особого назначения, перед отправкой в Чеченскую Республику для смены сводного отряда. В сегодняшнем посте я покажу, как проходили учения и немного расскажу про службу на Северном Кавказе. Также вы узнаете, как из милиционера получаются полицейские.
Подозрительная личность
Первый день моей армейской жизни. Нас, новоприбывших, только накормили,помыли в бане и переодели. После всего мы, 40 человек, оказались вленинской комнате. Сидим, молча смотрим на удава с погонами майора,который неспеша жрет глазами каждого из нас по очереди. Через минутпять он начал:- Поздравляю вас, товарищи, с прибытием в нашу прославленную бла, бла,бла, вам предстоит преодолевать трудности бла, бла, рубежи, бла, бла,бла.А теперь к делу. Баня у вас будет раз в неделю. После бани солдатуположена по выбору - либо бутылка пива - 500 млл, либо шоколадка - 100гр. по выбору военнослужащих.Лысая аудитория заметно оживилась.- Отставить разговоры! Встать, смирно! вольно садись. Итак, я продолжу.Вот передо мной продатестат вашей третьей роты, на довольствие пивом ишоколадом. Сержант Ватрушкин!В комнату вошел сержант.- Принеси-ка из каптерки послебанное довольствие.Через минуту, сержант припер ящик пива, на нем картонная коробкашоколада "Аленка". Все мы радостно закричали одними глазами.- Итак, я буду называть фамилию, вы говорите "Я" и называете, что выжелаете получать в банный день: пиво или шоколадку.Пока очередь шла к моей фамилии, я задумался - что выбрать: С однойстороны, я никогда в жизни не пил спиртного, ни до, ни после, поэтомупиво мне было даром не нужно, но с другой стороны, я смогу с барскогоплеча, отдать свою бутылку товарищам, за ту же шоколадку из чайной.Пиво-то в чайной не купишь... А с третьей стороны, сегодня они мне купятшоколадку, а завтра не успеют, я же не буду жлобиться и все равно отдамим свое пиво, но останусь без "Аленки". Но с четвертой стор...Майор назвал мою фамилию.- Я! Выбираю Шоколад!В комнате стало тихо, как будто я сказал что-то неприличное.- Товарищ солдат, если вы выбрали шоколадку, то пива вы не получите, вамэто ясно?- Так точно.
Когда американец Джонатан Блауштайн купил 10 ягод ранней черники из Калифорнии за один доллар, эта цена его слегка огорчила. Не потому, что так дорого, а потому что за месяц до этого за доллар он купил 17 таких же ягод привезенных из Чили. Джонатана поразило, что черника, которую везли 800 миль из-за границы стоит в два раза дешевле калифорнийской.36-летний Джонатан Блауштайн не раз встречал в меню ресторанов и на рынках разных городов продукты за 1 доллар, и не раз удивлялся такой разной стоимости доллара. В итоге он решил сделать проект, который так и назвал «За один доллар», в рамках которого он сделал подборку фотографий продуктов, которые можно купить за вышеупомянутую сумму. Джонатан не везде упомянул количество или вес купленного продукта – это ровно столько, сколько вы видите на фотографии.
Небольшая порция салата из «Burger King».
Звучит как-то странно, да? Мясной торт, что это, как его делать и вкусно ли это? Насчет вкусно или нет, мы к сожалению не узнаем, а вот посмотреть, как он делается и из чего - это пожалуйста.
Джереми Майер коллекционирует старые печатные машинки, но суть коллекционирования для него заключается вовсе не в том, чтобы просто выставить их в ряд и показывать друзьям. Вместо этого он разбирает их на запчасти и потом создает из них необычных винтажных существ и фигуры людей-роботов. Такое хобби занимает довольно много времени и требует немало «исходных» материалов: к примеру, на создание этой фигуры человека в натуральную величину потребовалось целых 40 печатных машинок и около 1000 часов работы.
Предлагаю вам ознакомиться с рецептом, который заставит ваших друзей задуматься. Они останутся приятно удивленны и весь вечер будут расспрашивать: "А как это сделать, в чем фокус?".
Рецепт не сложный, понадобится булочка с дырочкой в центре, желательно, чтобы она была толстой, тогда вероятность того что она сломается - меньше. Далее следуйте инструкции на фотографиях. Приятного аппетита!
Немецкий фотограф Juergen Chill решил сравнить уют в тюрьмах и борделях. Он сфотографировал и то и другое, давайте посмотрим, что же получилось.
Публичные дома:
Много всяких интересных штучек, возможно, что-то вы уже видели, но ничего страшного, эти креативные вещички могут пригодиться в быту, ну или просто, чтоб было :)
"Заправочная". К сожалению показывает не температуру, а "уровень топлива":
Он вернулся, помните его знаменитое I'll be Back! Так вот, Арнольд Шварценеггер посетил Москву, сначала губернатор Калифорнии шокировал жителей столицы тем, что спустился в метро, затем «Терминатора» покатал на автомобиле «Чайка» лично президент Дмитрий Медведев. Наконец, на совещании по развитию российской Кремниевой Долины, ради чего он и приехал в Москву, Шварценеггер заявил, что американские инвесторы будут сотрудничать с советскими учеными, ну и наконец, забежал в тренажерный зал, для поддержания себя в тонусе наверное :)
Идеальный овощ
Предисловие:Уважаемые скептики и просто те читатели, которые мне не поверят, я обращаюсь к Вам. Не знаю как в условиях Интернета мне доказать вам правдивость своих слов, но я клянусь, что всё, что написано ниже в моей статье чистая правда. Все диалоги воспроизведены с абсолютной точностью и с максимально возможной передачей чувств и эмоций. Я сам до сих пор не верил что такое бывает… Сам в шоке!У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать «госы». Без пяти минут дипломированный специалист.Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так… Если только мелочи какие-нибудь.Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные – коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. (Не трогал если честно) Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка «ах!». Я сам себе завидую.Поехали мы вчера с Настей к нашим партнёрам. Я у них ни разу не был, а Настя заезжала пару раз и вызвалась меня проводить. Добирались на метро. И вот, когда мы поднимались на эскалаторе наверх к выходу с Таганской кольцевой, Настя задаёт мне свой первый вопрос:- Ой… И нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! Алексей Николаевич, зачем же так глубоко закапываться?- Ну, видишь ли, Настя, - отвечаю я - у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт и как бомбоубежище.Настюша недоверчиво ухмыльнулась.- Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?- Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили…- Кто?!Тут, честно говоря, я немного опешил. Мне ещё подумалось: «Прикалывается!» Но в Настиных зелёных глазах-озёрах плескалась вся гамма чувств. Недоумение, негодование, недоверие…. Вот только иронии и сарказма там точно не было. Её мимика, как бы говорила: «Дядя, ты гонишь!»- Ну как… Гм…хм… - замялся я на секунду – немцы бомбили Москву… Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы…- Зачем!?А, действительно. Зачем? «Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!» Я чувствовал себя как отчим, который на третьем десятке рассказал своей дочери, что взял её из детдома… «Па-а-па! Я что, не род-на-а-а-я-я!!!»
