На пляже в Сиднее провели социальную рекламу, с целью напомнить людям про раковые заболевания кожи,
в связи с долгим пребыванием на солнце. Активисты разложили по всему пляжу 1700 полотенец с силуэтом обведенного трупа.
Идея хороша, наверняка действенная.
Связь с представителями МВД и МЧС Дмитрий Медведев поддерживал при помощи новой системы
информационного обеспечения президента, которая была использована им впервые.
Фотографии на тему и немного фотожабы.
В связи с закрытием Черкизовского рынка, много эмигрантов потеряли работу, а так же жилье.
Согласно официальной информации, больше чем 100 000 эмигрантов работали на рынке, 60 % из них были китайцы.
Они заполонили все, все чаще стала появляться их пища, кругом говорили на китайском. В кинотеатре показали фильм,
переведенный на их язык, рекламу кинотеатра вы видите на первой фотографии. Как они выживают, если у них нет работы?
Наше государство позаботилось об этом, были организованны полевые кухни, чтобы гости столицы могли хоть как-то выживать
и конечно же понизить преступность. Местное население не стало закрывать глаза на происходящее,
т.к. районы начали засоряться, кругом мусор и люди начали выступать с протестом.
Суперкар Bugatti Veyron улетел на большой скорости в реку 11 ноября в штате Техас, США. Прибывшим спасателям, мужчина сообщил, что виновником аварии стал низколетящий пеликан.
По словам мужчины, который управлял автомобилем, он отвлекся на низколетящего пеликана в результате чего уронил свой сотовый, наклонился, чтобы поискать его и улетел в реку.
Стоимость такой машины - больше миллиона евро.
Всего три года потребовалось некоему 73-летнему бизнесмену из Флориды,
чтобы разбить 10 редчайших автомобилей.
Во время утилизации боеприпасов на военных складах в г. Ульяновске начался пожар.
По предварительной версии - из-за нарушения установленного производственного цикла.
Пострадало 60 человек.
Ульяновск сотряс взрыв – загорелись склады боеприпасов базы ВМФ "Арсенал-31".
Во время утилизации произошел взрыв, пожар перекинулся на 2-х цеха.
Часть людей, находящихся во время взрыва на территории базы "Арсенал-31", укрылись в блиндажах.
По городскому телефону, они сообщили, что их жизни ничего не угрожает. В ходе пожара сгорели 120 тонн снарядов,
прогремело несколько взрывов. У близлежащих домов выбило стекла. В городе была объявлена чрезвычайная ситуация.
Погибло два человека, их семьям заплатят по 100 тысяч рублей.
29 ноября 2009 в Швейцарии пройдет референдум по запрету постройки мусульманских минаретов.
Первым голосующим стала корова, которая отдала свой голос рогами, вот только не понятно ЗА или ПРОТИВ.
На самом деле, по воде бегать не реально, но монахи шаолинь хотят нас заставить
в это поверить. Они пробуют различные способы для этого.
Жители Сиднея провели в честь Международного дня рекордов Гиннесса парад плавок и бикини.
За участие в параде требовалось заплатить 50 долларов. Собранные деньги пойдут на благотворительные нужды,
а именно на повышение уровня образования австралийских аборигенов.
Весьма оригинальный способ парковки придумала представительница прекрасной половины человечества в Киеве, на ул. Дмитриевской.
Видимо, следуя призыву рекламного ролика «…и пусть весь мир подождет» и отчетливо понимая, что красивым законы не писаны,
девушка на белом Lexus харьковской регистрации решила, во что бы то ни стало, припарковаться. Однако найти лучшего места,
чем трамвайные пути, расположенные в двух метрах от тротуара, не смогла.
