Медвежонок панически носился по дороге и пытался сорвать с головы застрявшую жестянку.
ДТП произошло вечером в субботу на 52-м километре трассы М2 "Крым".
Животных заметила другая жительница села Владимировка во время прогулки.
Приморский рыбак поймал в сети фугу. Он подождал, пока рыба успокоится, но рано расслабился и получил кусь в палец.
Пара выходит на танцпол, чтобы, как думали гости, исполнить свадебный танец, однако у молодоженов были другие планы.
Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!! Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
В мире полным-полно удивительного, и многое может поразить наше воображение. Но как известно нельзя объять необъятное, и мы не так часто открываем для себя что-то новое. В этом посте вы увидите занимательные снимки разных редкостей.
Подборка фотографий актеров, актрис и всем известных людей!
Интересного вам просмотра!
Рыба – штука полезная. В ней много белка, витаминов, минералов и жирных кислот омега-3. А ещё такая еда вкусная и питательная. Об этом знают не только люди, но и птицы и звери.
Подборка душевных фотографий разных годов, где не нужны пояснения.
Интересного вам просмотра!
Как отмечают СМИ, в этом году фестиваль собрал рекордное количество участников.
Ещё немного и могли бы побить рекорд Гиннеса по самому разгромному счёту в гандболе.
Сегодня по плану у нас 1976 год: выходит легендарная "Ирония судьбы", а в Набережный Челнах начинают сборку нового грузовика КамАЗ. Давайте посмотрим, каким был Ленинград в тот год!
Интересного вам просмотра!
Тату-реализм - самый тонкий и самый впечатляющий стиль татуировки. Цель таких проектов – воспроизвести на коже человека максимально реалистичное и детальное изображение выбранного объекта.
Парень во время поездки с кем-то общался, однако это не понравилось взрослому пассажиру рядом. Мужчина попросил быть потише, на что юноша спросил: "Извините, а вы кто?". Эта фраза показалась воронежцу дерзкой и он сразу же набросился на школьника.
