А скоро вновь пробьют куранты,
Откроем новый календарь.
А где-то год начнут с гранаты
И с выстрела начнут январь.
Застолье будет без салатов
И без шампанского в руке,
А будет ночь и автоматы,
И жизнь повиснет на чеке.
Обидеть простого работягу может каждый и по-любому поводу. В данной ситуации дворник случайно бросил снег под ноги прохожего, после чего услышал про себя много всего неприятного. И не только услышал.
А вы знали, что взрослым запрещается на Спиридона работать?! Сегодня же был День Спиридона. А если вы работали, то стыд и позор вам. Да шутка, естественно, но отдохнуть и мемы посмотреть, конечно, нужно.
Жизнь Соединённых Штатов Америки в начале ХХ века.
Фото уже были были раскрашены, получилось вот так)))
Интересного просмотра!
Новогоднее настроение само собой не приходит, и подарки под елкой по волшебству не появляются. Чтобы все случилось, нужны деньги. А где их взять? Надеяться на чудо? Давайте разбираться.
О советском кино можно говорить бесконечно. И, кажется, что бесконечно можно узнавать о них всё новые и новые факты и интересные подробности съёмок и подготовки к съёмочному процессу.
Горный гусь — так себе проводник. Он знает короткую дорогу, но пройти по ней и остаться в живых может только он сам. Наверное, поэтому ещё нет ни одного гусиного турагентства, ведь лететь напрямую через Эверест — смертельное приключение — не замёрзнешь, так задохнёшься. Однако эти птицы совершают его дважды (!) в год и не жалуются, что путёвки в этот раз не ол инклюзив.
Ну что идёмте смотреть как отдыхали богачи в царские времена? Приятного просмотра!
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения
Пока экологи убеждали весь мир в неизбежности глобального потепления, США потихоньку превращается в ледышку.
Поучительная восьмиминутная история из жизни инструктора автошколы. Это для нас она кажется уникальной, а у него таких учениц - каждая вторая.
В Париже регулярно проводят митинги и демонстрации, которые плавно перерастают в стычки с полицией и погромы. Это, можно сказать, традиция такая. То самим парижанам не нравится политика, то профсоюзы требуют увеличить зарплату, то футбольные фанаты отмечают победупроигрыш любимой команды.
Такой вот рождественский сюр. Как ни странно, ни одного Санта-Клауса не избили.
Они не хотели дебоширить, но были так пьяны, что все получилось само собой.
Нина Лин – одна из величайших женщин-фотографов в мире.
Она родилась в Российской империи, выросла в Европе (где изучала искусство), а в 1939 году переехала в Америку.
Нина стала одной из первых женщин-фотографов журнала «Life» - ее впервые ее опубликовали в апреле 1940 года.
Когда ну очень хочется быть супергероем из американского фильма, а на твоем пути встают непреодолимые преграды.
