Эмоциональная статья американского издания Petrolicious о редчайшем немецком суперседане с южноосетинскими номерами, да ещё и написанная нашим соотечественником Андреем Смажило на английском языке. С удовольствием читаю и перевожу её для вас.
Если ваш котейка не любит активные игры, ленится и всячески вас игнорирует не стоит отчаиваться. Найден идеальный способ как весело провести с ним время.
Правда, если хорошенько подумать, то от него больше хлопот, чем выгоды, да ещё пространственно-временной континуум можно ненароком нарушить… Для всех любителей спорта есть отличная и толковая альтернатива такому альманаху под названием “СТАВКА TV”.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для тех кому не спится
Сегодня мы прогуляемся по столице образца 1952 года и посмотрим, чем жила Москва в то время.
Интересного просмотра!
Мероприятие прошло на стадионе «Эль-Байт» , на котором сегодня также состоится первый матч. Интересно, что о нём давно ползут слухи - якобы он будет договорным...
Фильм "Чародеи" смотрели? Наверняка хотя бы один раз видели. Кому-то он нравится, а кому-то не очень.
Ну очень "крутой парень" из Новосибирска на своём примере показал другу и всей стране, что сигнальные ракеты в руках дикаря это опасная штука.
Удивительные истории, которые происходили на самом деле, не всегда связаны с богатством или славой. И случай, о котором я собираюсь рассказать в этот раз, не похож ни на что другое.
Чьим голосом говорит Суок, как сложилась судьба «наследника Тутти» и что Алексей Баталов считал позором.
Эпичную сцену подсмотрели в Киеве. Пожилая дама не пустила в подъезд многоэтажки двух особей трудной судьбы. Потому что "ходют тут всякие".
Милой большеглазой девочке с косичками - Маше Ильюхиной - уже 19, и она находится на шестом месяце беременности!
