Все четыре сестры родом из села Хаджалмахи в Дагестане. Девушки утверждают, что в детстве им сделали женское обрезание, они подвергались насилию со стороны родственников, одну из них пытались насильно выдать замуж за двоюродного брата. Девушки пытались бежать в Грузию, но их задержали на КПП.
Переезд — это всегда начало новой главы. Главное, чтобы это была не глава из книги Стивена Кинга! Вспомните, сколько фильмов ужаса начинается с того, что главный герой переезжает в новый дом? И находит в нем совершенно неожиданные, странные и даже зловещие приветы из прошлого...
Курды последние лет сто регулярно оказываются в международных СМИ. Борцы за свободу, сепаратисты, жертвы геноцида... Они мечтали о собственном государстве.
Кто-то из наркоза выходит, а кто-то выплывает! В ветеринарной клинике запечатлели кота, которы необычным образом выходил из наркоза.
Вроде бы не самая важная новость, но зато кто-то сегодня не будет стоять в пробке.
Бывший английский суд превратится в необычное офисное здание с бассейном, кустарниками и деревьями на крыше.
Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Примечательно, что мост четыре дня назад открыли после реконструкции.
В 1984 году жителей Ленинграда потрясла серия убийств. Судя по признакам, их совершал вампир. Но ведь этих чудовищ не существует в реальности!
Сотрудник лесного департамента Индии поделился милым видео, на котором мама со слонёнком встречают грузовик с тростником, чтобы получить свою часть добычи.
Водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara, поворачивая налево, не заметил двух пенсионерок и сбил их. В результате ДТП две пострадавшие женщины были госпитализированы.
Всегда хотели себе домой медведя? Купите самоеда, помойте его и получите белого медведя на минималках.
Самый, пожалуй, народный мульт о приключениях неугомонной парочки – это не только 16 классических эпизодов, но и дополнительные. Эти четыре сняли в 90-х и «нулевых».
На трассе Калининград — Балтийск водитель автобуса «Ивеко» не успел затормозить и протаранил попутный «Хендай», после чего совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Рено».
Предыдущая часть
Каждый знает, что Египет - одна из старейших стран мира. Она существует примерно с 3150 г. до н. э. и является домом для Великих пирамид Гизы, первого чуда света всех времен. Но есть и другая сторона этой загадочной страны - это её жители. В этом посте вы увидите любопытные фотографии, которые вряд ли попадут в туристические путеводители.
