Сценарий "Джентльменов удачи" написали Александр Серый, Георгий Данелия и Виктория Токарева. К сожалению, первых двух уже с нами нет. Работа заняла около месяца. Так появился один из лучших фильмов в истории отечественного кинематографа.
Слепые и частично слепые спортсмены-паралимпийцы пользуются услугами поводырей. Вместе со спортсменом бежит привязанный к руке зрячий гид, который объясняет бегуну, где поворачивать, а также когда стоит сменить темп.
На сайте Reddit есть сообщество под названием "MixedRaceGirls". В нем девушки публикуют свои фото и рассказывает о корнях. Выглядят они очень красиво и интересно. Во многих из нас тоже смешана разная кровь, давайте посмотри, как же уживаются в людях абсолютно разные национальности.
Давайте вспомним нескольких актёров, которые засветились в известных проектах, играя персонажей-громил, и посмотрим как эти одарённые природой люди выглядят в обычной жизни. Чаще всего это добрейшие и приятнейшие ребята!
На Московском проспекте водитель автомобиля с регистратором столкнулся с женщиной на Mitsubishi Colt, которая решила уйти на разворот с самого правого ряда.
Завершился визит главы МИД Великобритании Лиз Трасс в Россию. И теперь уже можно констатировать: переговоры в Москве фактически провалились. Вместо содержательного двустороннего диалога у двух министров, по словам Лаврова, получился «диалог глухого с немым».
Петербургские журналисты выяснили имя «проститутки», которую вызвал Виталий Милонов, чтобы побеседовать о морально-нравственных ценностях. Это оказалась актриса тверского Театра юного зрителя.
Жители отдельных регионов должны носить только белые маски и никаких других.
Скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу, кто ты. Ученые выявили связь между любимой музыкой и характером человека.
Кто-то сдвигает БТРы, кто-то пишет песни, кто-то живет в ледяном доме - равнодушных нет, только мощнейшая сплоченность за своих.
Непоседливые выдры с большим аппетитом лакомятся свежей рыбкой и играют с камушками.
«Да сам морской дьявол помогает этим русским!» - не верили своим глазам организаторы международной парусной Регаты тысячелетия, видя как российский барк «Крузенштерн» из последнего места выходит на первое.
На трассе М-4 «Дон» под Горячим Ключом водитель арендованного Volkswagen Polo врезался в стоящий большегруз КамАЗ с полуприцепом.
Предыдущая часть
Кот применил секретную технику бесконтактного боя. Пройдет год и этот щенок всё припомнит!
Удивите свою вторую половинку - приготовьте ей такой необычный романтический ужин.
Установленная на судне камера наблюдения показала, насколько огромным может быть тунец. Женщина выловила рыбу длиной около трёх метров и весом примерно в полтонны.
