Врач, который пришел к больному мужчине, так до пациента и не дошел. Супруга у порога стала выяснять у медика причину столь долгого ожидания, а потом и вовсе указала участковому на дверь.
Однозарядный пистолет калибра 12,7×99 мм Triple Action Thunder .50 BMG был впервые представлен общественности в 2004 году.
Вы слышали о Innotech Mysterro? Если нет, то могу заверить вас, что это очень интересный автомобиль 1990-х годов. Он имеет чешское происхождение и существует только в одном экземпляре!
Юмористический короткометражный видеоролик, который объясняет причину знакомой многим жителям больших и малых городов проблемы.
В Нижнем продается однокомнатная квартира. Казалось бы-эка невидаль...Только вот стоимость у неё-71 млн.руб. Астрономическая цена. Зато какая квартира...Можете сами посмотреть
Любопытный попугай пожалел, что решил поиграть с неприкосновенным хвостом кота. Как только пернатый схватил хвост, его настиг неожиданный удар.
Чего только не узнаешь из уст умных людей в интернете, чего только не услышишь , какие только новые слова не прочтешь. Аж радостно становится - какие же молодцы, не устают придумывать то, над чем наш мозг готов зависнуть и сломаться.
Матч между Россией и Канадой по хоккею среди женщин на зимних Олимпийских играх в Пекине должен был начаться в 7:10 по московскому времени, но был отложен по просьбе канадской сборной.
В интернете полно всяких интересных вещей. От забавных видеороликов до информативных документальных фильмов и просто картинок — здесь нет недостатка в развлекательном контенте. Предлагаем немного отдохнуть и насладиться классной коллекцией снимков!
В активе наших два золота, два серебра и две бронзы, благодаря чему удалось обойти Норвегию и Швецию. О первых героях Олимпиады расскажем в посте.
Кот не слишком обрадовался внезапному проявлению нежности со стороны пса.
После выхода с новогодних и рождественских каникул в школах США наблюдается резкий рост заболеваемости новым штаммом коронавирусной инфекции «омикрон».
Довелось мне работать в одной замечательной производственной компании, и как водится, на большой территории обязательно кто-то прикармливает либо собак, либо кошек. У нас жил здоровенный рыжий пес по кличке Рэкс. И был наш Рэкс экземпляром невоспитанным, а потому жутко недолюбливал кошек.
Если завидит какую, то бежит со всех лап, дабы причинить мяукающей особе какой-либо вред, хотя бы напугать как следует.
Владимир Путин – это не только глава государства, но и человек. И, как и другие люди, должен где-то жить.
Если вы смотрели «Интерстеллар», то прекрасно помните, что залогом возможного путешествия там стала кротовая нора. Но что это такое и может ли такое существовать в реальности? Разбираемся в сути.
