Сухаревский рынок возник в конце XVIII в. как место торговли съестными припасами. После Отечественной войны 1812 года, когда в погоревшей и разграбленной Москве царила полная неразбериха с собственностью, многие кинулись искать свои пропавшие вещи. Тогда московский градоначальник граф Ростопчин издал указ том, что «все вещи, откуда бы они взяты ни были, являются неотъемлемой собственностью того, кто в данный момент ими владеет».
Жители Техаса стали свидетелями очень эффектной аварии на железной дороге.
Несколько модных костюмчиков для домашнего полоскуна.
Японцы имеют своеобразный подход ко многим вещам, и когда они увлекаются чем-то, они полностью посвящают себя этому увлечению. В Стране восходящего солнца тюнинг грузовиков пользуется большой популярностью, в отличие от спортивных автомобилей. Некоторые автовладельцы настолько страстно увлекаются своими машинами и активно работают над их улучшением, что по улицам часто разъезжают настоящие монстры, сверкающие неоном и оглушающие музыкой.
Вот дюжина наглядных примеров домашних зверьков, не мыслящих свой день вдали от человека:
Вечер 8 января оказался для столичных водителей малоприятным. Около 50 машин прокололи шины чем-то неизвестным по дороге Балашиха — Москва.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для тех кому не спится.
Все-таки что ни говори, а добросердечие у россиян никуда не делось. Группа туристов из Казахстана застряла в Москве, и по известным причинам пока не может улететь на родину. Но пропасть им не дали. А все потому что россияне в беде не бросают. В отличие от.
Правда, недоброжелатели уверяют, что никакой разницы в пении не услышали. Что под "фанеру", что без нее - одинаково бессодержательно и гадко.
(Кое-что из того, что я рассказывал или не успел рассказать на недавней встрече со студентами и преподавателями МГИМО о нашей работе в Афганистане).
В главную героиню детского сериала "Гостья из будущего" в детстве были влюблены, наверное, все, и я - не исключение :) Если вы не в курсе, актрису, сыгравшую девочку Алису, зовут Наталья Мурашкевич. Предлагаю взглянуть, как она менялась с детства и до наших дней. Сейчас ей 42 и, по-моему, она еще очень даже ничего!
Уж столько лет прошло после нашумевшей фантастической комедии, и столько поколений выросло на этом фильме, а привидения так и не хотят упокоиться с миром. Они снова в строю, а значит и охотникам придется стряхнуть с себя пыль и пуститься во все тяжкие. Старые и новые персонажи ждут встречи со своим зрителем.
Владимир Абрамович Этуш (1922-2019) на сцене и в кино сыграл огромное количество персонажей, скажем так неславянской внешности. Всесоюзную славу уже немолодому актеру, принесла роль товарища Саахова в картине «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика».
