Радостно двигаясь в танце перед объективом, молодая особа зацепилась волосами за липкую ловушку для насекомых. В один миг беззаботное веселье сменилось неожиданным столкновением с бытовой проблемой.
На федеральной автодороге «Кавказ», проходящей через Павловский район Краснодарского края, произошла трагическая авария, унесшая жизни ребёнка и её дедушки.
Котики почти всегда проигрывают, но упорства им хватило бы и на стажировку в разведке. Им важно не столько съесть, сколько проверить границы дозволенного.
Если вы устали от офисной суеты и боретесь с выгоранием, путешествие по Камчатке — это красивые виды и невероятная атмосфера. А еще медведи. Много медведей.
В Казани инспекторы ГАИ остановили полубеспилотный автомобиль, которым управляли через смартфон. Не поняв, кого именно штрафовать, сотрудники Госавтоинспекции явно замешкались.
Ганьон в Квебеке — это город-призрак, который отличается от других аналогичных.
По данным СМИ, она расположена в единственной турецкой пустыне — Карапынар, и обеспечивает электроэнергией около 600 тыс домов. На территории площадью 20 км² (примерно 2600 футбольных полей) установлено 3,5 млн солнечных панелей. Центр управления станцией выполнен в виде огромного блестящего квадрата с отполированными стальными стенами и окружён мини-оазисом.
Феликсу Баумгартнеру стало плохо во время полёта на моторизированном параплане, он не справился с управлением и рухнул в бассейн отеля в Италии.
Австралийская модель во второй раз за три месяца стала жертвой воров в так называемом «безопасном» районе Лондона. Эмма Ван Дер Хук рассказала, что инцидент произошёл днём во вторник, когда она прогуливалась в Хайбери.
В городе нашлись смельчаки, которые собрали жужжащих жильцов и пересилили их подальше от людей.
Есть фильмы, которые зрители смотрят и пересматривают если не в полном восторге, то вполне себе с удовольствием.
Автор проекта — розоволосый охотник, который получает наводку от жертв. Он вычисляет в толпе извращенца, начинает за ним следить, а потом внезапно хватает его за шкирку и прилюдно отчитывает.
Его отдых был настолько безмятежным, что он совершенно не заметил приближения своего начальника, оставаясь в неведении о присутствии босса. Но в конце пес быстро реабилитировался, поприветствовав начальника виляющим хвостом.
В Таиланде арестовали девять сотрудников бара за нападение на британского туриста. В среду в караоке-баре Diamond в Чиангмае 26-летнему посетителю выставили завышенный счёт в 20000 бат (48000 рублей) за напитки. Возмущённый гость отказался платить и покинул заведение. Когда он вышел на улицу, чтобы поймать такси, персонал заведения напал на него.
