Махараджа Кришнараджа Водеяр IV был правителем Майсура (это индийское княжество, которое много воевало с англичанами и последним потеряло независимость). В отличие от других монархов, сосредоточенных на личной роскоши, посвятил свое правление прогрессу и благополучию своего народа. Он провел социальные реформы, такие как запрет неприкасаемости, сделал образование обязательным и стал пионером технологических преобразований.
На онлайн-аукцион выставлен очень редкий Ford Mustang 1967 года. Его внешность доработана итальянским ателье Zagato. Таких машин было сделано всего две. Торги только начались и на текущий момент ставка всего 10 тысяч евро.
Видео из Бруклина о том, как на ровном месте уничтожить свою жизнь. Во время попытки эвакуировать автомобиль "Шевроле ЛТ" прибежал разъярённый владелец пикапа (в чёрной футболке) и начала драться с эвакуаторщиком. Что было дальше - сами смотрите на видео.
Реконструкция городских поликлиник в столице началась еще в 2020 году. Одним из таких обновленных медучреждений стал филиал №1 поликлиники №214 в районе Зябликово.
Ранее внешний и внутренний вид здания не располагал к комфортному походу к врачу. Проще говоря, поликлинике явно требовалась модернизация.
В Японии есть сервис, который позволяет за определенную сумму "арендовать" бабушку. Пенсионерка научит клиента готовить, даст мудрый совет, приберёт в доме, а ещё присмотрит за детьми.
За 13 лет производства компактный вседорожник Mazda CX-5 постепенно стал основной моделью японской марки, внеся весомую лепту в чрезвычайно коммерчески успешный для неё 2024 год. А поскольку на CX-5 возлагается задача как минимум не сдать завоёванных позиций, то кардинальных изменений в преемнике решили не делать.
В Первоуральске 29-летний пьняый водитель мотоцикла "Питон" выехал на втречную полосу и влетел в поворачивающий "Фольксваген". В результате ДТП водитель мотоцикла и его 26-летняя пассажирка, которая была без мотошлема, получили травмы и были госпитализированы.
При расчёте учитывались только сведения об обоснованных жалобах
В Чувашии водитель кроссовера "Хавал Джолион" с госномером М524ХУ21 пошёл на опасный обгон и едва не столкнулся со встречными автомобилями. Ему очень повезло, встречная машина испугаться не успела, а то оба встретились бы на обочине.
Его можно купить за 35 долларов и создать своё тюнинг-ателье в масштабе 1:64.
Двое мотоциклистов проехали на запрещающий сигнал светофора на пересечении 10-й и 5-й авеню в Окленде, штат Калифорния. После столкновения с автомобилем "Хонда" первый мотоциклист погиб, второй мотоциклист сбежал. Два ракурса.
В Индии некоторые молодые люди ложатся между рельсами и ждут, пока над ними проедет поезд. Они делают это ради популярности в интернете.
Новый летательный аппарат способен совершить резкий разворот в воздухе практически на 180 градусов.
