При транспортировке башня боевой машины внезапно повернулась и серьезно повредила термобудку большегруза. К счастью, ствол не задел кабину - никто не пострадал.
В японском городе Накамо, префектура Фукуока, полиция идёт по следам, преступника, который похитил 300 аквариумных рыбок, на сумму более миллиона иен.
Я постарался собрать самые бодрые мемы и шутки, связанные с белыми воротничками.
Если все предприятия, наносящие вред экологии, просто прекратят свою деятельность, природа вздохнет спокойно. Но человеку от этого легче не станет. Есть ли другой выход?
В данной статье рассказывается о наиболее популярных сценах из западных фильмов, которые совершенно не соответствуют действительности. Все это лишь не более, чем заблуждения, которые повторять в реальной жизни, уж точно не стоит.
Да, паразитов вокруг нас море. Всяких-разных, готовых в любую минуту поживиться нами, либо использовать наше тело как перевалочный пункт. И знать их " в лицо" надо. Просим чувствительных не входить!
Вернер Фройнд (Werner Freund) — 79-летний исследователь волков, бывший немецкий десантник, ученый, основавший парк в городе Мерциг в германской земле Саар, где с 1972 года занимается разведением и выращиванием «санитаров леса». В этот «Волчий парк» животные прибывают еще в младенческом возрасте из самых разных зоопарков мира, и всех их выращивает лично Вернер.
Подборка самого-самого о кредитах. Этот пост по-настоящему поймут те, кто хотя бы раз в жизни брал кредит.
В поселке Ваулино Псковского района неизвестный собственник решил вымостить подъездную дорогу к участку плитами с братской могилы воинов Советской Армии. Раздробленные остатки памятников заметили местные жители и обратились к районному депутату ЛДПР, который пришёл в ярость.
Польская кухня отличается от прочих двумя параметрами: простотой и обилием алкоголя. Пивной суп удачно объединяет в себе сразу оба пункта.
Поколение ЕГЭ выросло и уже видит мир согласно своим представлениям о нем. Причем убеждено в своей правоте. Согласно результатам проведённого социологического опроса, каждый четвёртый россиянин всерьёз думает, что Солнце вращается вокруг Земли. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на гендиректора ВЦИОМ Валерия Фёдорова. Исследования продолжались на протяжении нескольких лет, в течение которых мнение у этой части россиян так и не изменилось.
Водитель Audi въехал в толпу возле бара: пятеро пострадавших, возбуждено дело за покушение на убийст
По информации МВД, ночью 4 апреля возле ночного кафе в Глуске водитель Audi въехал в толпу. Перед этим, как сообщается, он вместе со знакомым отдыхал в этом заведении и повздорил с другими отдыхающими. Предполагается, что это и стало причиной наезда на людей.
