Торнадо обрушился на город Пуэрто-Варас около 15:30 по местному времени в воскресенье, скорость ветра достигала 138-178 километров в час. Стихия нанесла умеренный ущерб: пострадали крыши, автомобили, киоски, разбились окна, двери были сорваны с петель.
В Казахстане игра в футбол закончилась госпитализацией. В одного из мальчиков неожиданно прилетела стрела от лука. Видео с ребёнком, которого забирает скорая помощь, появилось в сети.
В Китае все больше парочек выбирают на свадьбу велики вместо шикарных авто. Потому что внезапно велики – это новая роскошь, которая помогает создать ретро-стиль и красивые фотографии. Потому что машины арендуют все, а фотки на великах на свадьбу будут только у них.
Парень собрал геймерский компьютер в офисном кресле. Внутри кресла можно найти: материнскую плату, RTX-карточку, блок питания и систему охлаждения.
В Японии очень популярны приложения для знакомств, потому что японцы интроверты. Хотят сначала поговорить, а потом (может быть, не обязательно, очень не часто) решиться встретиться. Вот только оказалось, что самые активные пользователи таких приложений – женатые мужчины, которые ищут любовниц. А вторая большая половина – женщины, которые ищут нормальные отношения.
Ученики решили оригинальным образом поздравить учителя. Они собрались толпой и сделали вид, что дерутся, чтобы привлечь внимание педагога. Мужчина не догадывался, что его ждёт сюрприз.
Представитель автозавода «Урал» Тарас Шевченко подтвердил, что ситуация непростая и «покупательную способность необходимо повышать каким-то образом».
Сооснователь Google Сергей Брин рассказал, что нейросети работают лучше, если человек во время запросов будет использовать угрозы.
Неизвестный въехал в толпу футбольных фанатов в Ливерпуле. Болельщики отмечали победу одноименного клуба в Английской премьер-лиге.
Курьеру передали 127 млн рублей, но на улице его уже поджидали.
Выяснилось, что девушка с сайта знакомств - профессиональная консуматорша, заманивающая парней в заведение, где им выставляют гигантские счета.
Он заявил, что они просто дурачились с женой.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Когда-то, задолго до баттл-роялей, донатных гачи и автоматического фарма, мир онлайн-игр был совсем другим. Классические Massively Multiplayer Online Role-Playing Games были не просто развлечением — это был стиль жизни, второй дом и место, где завязывались настоящие дружбы.
