Коротко о том, как чаще всего со стороны выглядят люди, которые ругаются в комментариях и обещают друг друга вычислить и найти.
Трехлетний полицейский пёс К-9 по кличке Арло был серьезно ранен преступником и перенес тяжелую операцию. Посмотрите, как его встречали полицейские из ветеринарной клиники.
Кавер на одну из самых известных песен культовой британской рок-группы Led Zeppelin "Stairway to heaven" в исполнении попугая.
Если все предприятия, наносящие вред экологии, просто прекратят свою деятельность, природа вздохнет спокойно. Но человеку от этого легче не станет. Есть ли другой выход?
На севере Израиля обнаружили табличку возрастом 1500 лет с надписью «Христос, рожденный Марией» на древнегреческом языке. Когда-то такие таблички крепили к дверному проему церкви, чтобы отвадить злых духов.
Моряк с рыболовецкого судна показал, как он развлекает себя во время долгого пребывания в море и с какими курьезными ситуациями сталкивается.
Уильям "Билл" Хелберн (1924-2020 гг.) был американским модным и рекламным фотографом. После Второй мировой войны счастливый случай свел его со знаменитым фотографом и дизайнером, арт-директором журнала Harper’s Bazaar Алексеем Бродовичем. Обучаясь у такого мастера, Хелберн постепенно и сам превратился в одного из лучших профессионалов того времени.
Расследования оппозиционера о доходах российских чиновников каждый раз вызывают кучу споров в сети. А как и на чем строятся его собственные доходы?
Владимир Вольфович очень бурно отреагировал на возвращение Алексея Навального в Россию. В своей речи он традиционно вспомнил всех наркоманов и проституток. Естественно, на Ютубе и блогосоциальных платформах пользователи бурно отреагировали на эмоциональную речь лидера фракции ЛДПР.
Казахский режиссер Акан Сатаев снял видео, в котором под музыку из передачи "В мире животных" высмеял взяточников.
Море всегда было опасной стихией. Даже сейчас, в современный нам век, то и дело происходят несчастные случаи с, казалось бы, абсолютно надёжными кораблями на вдоль и поперёк изученных морских трассах. Но даже море куда как более безопасно, чем небо.
В 1967 году на экраны вышел фильм Эдмонда Кеосаяна «Неуловимые мстители», ставший первой частью знаменитой трилогии о борьбе красных с белыми в годы Гражданской войны.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
Решившие покормить уток туристы были немало удивлены дальнейшим развитием событий. Плавающие в озере рыбы и птицы попытались одновременно завладеть упавшим в водоем лакомством.
