И целая подборка уморительных кадров в качестве доказательств. Над шестым снимком моя бабушка смеялась до заикания.
Яркая, источающая внутреннюю силу, эта женщина появлялась в сказках детства… И исчезала. Мы хотели еще одну Анидаг или колдунью, но Лидия Вертинская словно передумала сниматься…
Направляясь на полигон, ребята просто решили срезать путь... А может на самолет опаздывали?
Если все предприятия, наносящие вред экологии, просто прекратят свою деятельность, природа вздохнет спокойно. Но человеку от этого легче не станет. Есть ли другой выход?
Девочки-подростки решили снять эффектный ролик с огнем для социальных сетей, но всё прошло не так гладко, как они планировали.
Недавно в театре случился инцидент, когда женщина отказалась правильно надевать маску, и пришлось вызывать Росгвардию. При этом спектакль задержали на полтора часа. А после на театр началась травля от "антимасочников".
Время идет, все мы растем и становимся старше - а с нами и наши любимые питомцы. Пользователи Твиттера устроили флешмоб, в котором показали, какими их питомцы были, когда они их спасли или принесли домой, и какими стали сейчас. Как же быстро летит время!
Подбором актеров для славянского фэнтези остались недовольны многие. Некоторым не понравилась исполнительница роли Йен с индийскими корнями. Не в кассу оказались чернокожие персонажи. Не обошли фанаты вниманием и подругу главной героини, недоумевая по поводу того, почему Трисс в сериале «Ведьмак» лишили ее главного сокровища, четко описанного в книжной серии – юности.
Начну с того, что Россия - является единственной страной, строящей такие специфические объекты. Так зачем же они нам так необходимы?
Кроноцкое озеро — первое по площади водного зеркала (242 кв.км.) пресноводное озеро Камчатки. Средняя глубина 50 метров, максимальная 150 метров. В озеро впадает 10 рек, а вытекает одна — Кроноцкая.
После просмотра данного поста у вас появится ощущение, что последние 20 лет пролетели, как несколько месяцев. Чем старше мы становимся, тем время идет быстрее - это даже ученые доказали. Все дело в замедлении нашего метаболизма с возрастом.
Этот фильм режиссёра Виктора Трегубовича практически военная хроника. Правдивая, простая и понятная, без лишнего пафоса история о жизни и становлении командира самоходной артиллерийской установки (САУ) Малешкина, которого сыграл Михаил Кононов.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
В последнее время появляется немного хороших новостей, однако эта новость явно является исключением.
Скандинавскую ходьбу определенно придумали ради Аркадага! Такого спортивного лидера страны еще поискать! Президент Туркменистана и на ахалтекинцах ездец, и золотые штанги поднимает одной левой. Теперь Гурбангулы Мяликгулыевич решил заняться скандинавской ходьбой, а затем пересел на гоночное авто (видео смотреть со звуком!).
Фигуристка Татьяна Навка закатила пышное празднование именин своего мужа, пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. 17 октября текущего года ему исполнилось 53 года.
