Когда мы говорим, что два человека живут “как кошка с собакой", то имеем ввиду, что они не в очень хороших отношениях. Хотя конечно ни один из них не обнаглел бы настолько, чтобы украсть кровать у другого ! В этом посте собраны снимки усатых морд, которые без зазрения совести обижают больших и грозных псов, и показывают им, кто всё-таки в доме главный.
Теперь, похоже, дырку в корпусе просверлили уже американцы. А если серьезно, считается, что причина утечки кроется в попадании метеорита или космического мусора.
Ой, ты только посмотри какой миленький ёжик! Эти глаза-бусинки, мягкое пузико, няшные лапки. Интересно, почему он вышел из леса? Давай его возьмём, ну пожа-а-алуйста?
И в этот момент перед тобой встанет выбор. Он будет не менее судьбоносен, чем выбор вуза, работы или второй половинки. Ведь если ты возьмёшь ежа домой и попытаешься его спасти — обречёшь себя на страдания, а зверя на скорую погибель.
Если любимый питомец вдруг потерялся - это настоящее горе для хозяев. Они проводят целые дни, месяцы и годы в поисках любимца, и спустя долгое время, теряют какую-либо надежду... Но иногда происходит чудо - потерянные животные вновь возвращаются домой, или их находят по микрочипу. Такие истории есть, и они вселяют надежду - стоит только посмотреть эту добрую подборку!
«Poison» - своего рода манифест человека, выступившего против системы. Создатели данной работы постарались сделать так, чтобы она выглядела «лампово» и «винтажно», этакий отголосок из 80-х, эпохи глобального становления аниме. Тут есть все, что многие помнят и любят: от «Робокопа» с «Терминатором», до 8 битных игровых консолей и дизайнерских трендов. Рисованная история, отличающаяся особой эстетикой, очень грамотно подчеркивает музыкальную композицию.
Реклама
ЧП случилось поздно вечером прямо во дворах нового спального района. Два авто не поделили проезд между многоэтажками на Олимпийском бульваре - точнее, разъехаться-то они разъехались, но видимо, "без уважения"...
Началось всё во времена Второй мировой войны, в промышленном Корейском городе Пусан. Именно там Ку Ин Хвэ решает открыть своё дело...
На набережной реки Фонтанки моноколесный гонщик, двигаясь по выделенной велосипедной дорожке, сбил отца с ребёнком. Пешеходы перебегали проезжую часть вне перехода.
ВАЗ-2121, который за 43 года проехал всего пять километров, появился в продаже в России. Его цена равна стоимости пяти новых Lada 4x4 или одного Land Cruiser Prado в простой комплектации.
Чаще всего женщина даже не подозревает о том, что беременна, но легкое головокружение или утренняя тошнота помогут ей понять, что в организме происходят изменения. Какие еще ранние симптомы свидетельствуют о том, что зачатие произошло?
Вы же помните, что отечественная двухкомпонентная вакцина от коронавируса "Спутник V" 11 августа получила временное регистрационное удостоверение? Уже к концу 2020 года ее разработчик обещает выпускать 3-5 миллионов доз в год, а от разных стран мира получено заказов на миллиард доз вакцины.
Фотограф Ричард Сильвер (Richard Silver) путешествует по миру и фотографирует знаменитые достопримечательности и культовые интерьеры. В течение более 30 лет, держа камеру в руках, он документирует свои приключения.
Его последняя серия впечатляющих фотографий посвящена историческим театрам, расположенным в разных уголках планеты, и позволяет нам узнать, как выглядит зрительский зал с противоположной стороны — с точки зрения исполнителя.
