Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Итак, итог "антикоррупционной" кампании:

9 лет назад · 114 просмотров
"Итак, итог "антикоррупционной" кампании:

1. Сердюков появился в суде только как свидетель. Амнистирован. Работает на госслужбе, в военном ФГУПе.
2. Васильеву "посадили", но никто не мог найти её в СИЗО, зато видели выходящей из банка в центре города. После разгоревшегося скандала её "этапировали" в колонию, где тоже не могли найти.
3. Васильева погашает ущерб в 216 миллионов рублей. Про заявленные ранее миллиарды ущерба, 19 килограмм золота и 57 тысяч бриллиантов уже никто не помнит. Как метко шутят в интернете: это она просто сдачу отдала.
5. Практически сразу после "этапирования в колонию" прокуратура и ФСИН просто рвут на себе рубахи, требуя условно-досрочного освобождения. Заявляется, что Васильева исправилась, хорошо заправляет кровать, и риск повторных преступлений отсутствует.
6. Судья постановляет выпустить Васильеву немедленно, несмотря на то, что закон это полностью исключает. Выпустить могут только через 10 дней.
Хорошо так с коррупцией поборолись."
Fishki в Телеграм
12 комментариев
Лучший комментарий
Вывод - если будете воровать, воруйте много, что бы хватило на откаты судьям, прокуратуре, ФСИН и прочим ЧЕСТНЫМ И НЕПОДКУПНЫМ ЧИНОВНИКАМ В РОССИИ!
П.С. Когда Вы поделитесь кусочком(от своих "кровно-наворованных" миллиардов денежных средств, 19 кг золота и 57000 бриллиантов ), даже Путин забудет про Ваши "шалости"...Россия штука понятная-плати и делай что хочешь. Именно поэтому я в 37 лет(отдал долг армии и окончил универ) ни кола ни двора...всю жизнь работаю...Сейчас зарплата 10 тысяч рублей в месяц...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?