Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Господа фишкяне, а точнее фишкянки

9 лет назад · 44 просмотров
Господа фишкяне, а точнее фишкянки. Просьба объяснить чудо женской логики. Намедни с супругой был разговор. Претензия жены ко мне была следующая: «Ты перестал радоваться жизни, перестал увлекаться чем-либо. Вот помню раньше – играл в футбол, смотрел его, радовался и огорчался, был живым, а теперь стал каким-то хмурым, ничем не интересуешься».
Немножко предъистории, в 2008 году, в разгар прошлого кризиса я лишился работы, на следующий день моя любимая заявила о беременности. Помимо всего на мне висел долг по ипотеке. Пришлось плюнуть на все увлечения и работать. Работал в трёх местах, расплатился по кредиту за однушку взял в кредит двушку. Родилась дочка, золотце моё ненаглядное, всё внимание семье. В общем, пытался обеспечить семью. За это время приоритеты в жизни поменялись, понял, что боление за какую-то команду – чушь несусветная (а болел я за ФК «Локомотив» с 1995 года, когда Локо боролся за чемпионство с Аланией, но проиграл). РЖД поднимает цены на билеты, отменяет пригородные поезда, а я должен поддерживать их команду, да пошли они. Сам играть тоже не могу, стали болеть колени (старость не радость).
Итог, я стал просто папой и мужем, жизнь постепенно наладилась, стал неплохо зарабатывать, а радоваться чему-либо и правда разучился. Чё делать-то?
Для справки мне 33, мою жену в комментах не оскорблять – она прекрасна и я люблю её.
Fishki в Телеграм
25 комментариев
Лучший комментарий
Найти другое увлечение. Я гитару купил. Учусь играть
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
Pavel Smirnov
266

9 лет назад
33, ты рано завязал. У меня один в один только без ипотеки, в футбол играю несколько раз в неделю. Жена говорит мало внимания уделяю семье. Так что их все равно нам мужикам не понять.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?