Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

сегодня в 21 вечера, перед сном дочка разглядывала в бинокль самолетики, посл...

fire fly
11136.9
9 лет назад · 101 просмотров
сегодня в 21 вечера, перед сном дочка разглядывала в бинокль самолетики, последние пару дней балуем ее таким развлечением чтобы успокоилась и заснула. И вдруг она воскликнула ой смотрите как много фиолетовых самолетиков! я и моя половинка хором говорим, - что ты выдумываешь таких не бывает... да, моя половинка знает что у самолетов красные и зеленые подсветки крыльев...
А дочка говорит вон смотрите! Дочке 6 лет.
Мы приподаем к окну и смотрим куда показывает дочка, и видим их, 9-12 фиолетово-синих точек разбитых на тройки движущихся по небу довольно быстро... (не считал их, мысли пытались осмыслить увиденное) жена спрашивает меня, а такие бывают самолеты? я смотрю на них пытаясь прикинуть расстояние понимаю что дальше 3-5 км они не могут быть от нас растворились бы в дымке были бы выше закрыло редкими но достаточными облаками и говорю, - Какие самолеты, вспомни парад, грохот стоял бы от них на всю округу ( на 9 мая мы смотрели как самолеты летели с красной площади)... точки залетели за угол дома, я побежал на другую сторону дома, там балкон переход между лифтом и лестницей. И снова их увидел, некоторые из них пару раз перелились с серебристого на сине-фиолетовый оттенок. Эти огни уже не сохраняли треугольник вытягиваясь в линию... если огни обозначают углы треугольного объекта, то что они вращаются в полете или сменили угол наклона, зачем, и почему тогда 1 из объектов не пропал закрытый корпусом? В этом время один из огней последней тройки немного ускорился догнав огни впереди себя и на некотором удалении выравнял свою скорость с ними... значит каждый огонек отдельный объект. через секунд 10 я потерял их из виду, глаз перестал различать их в сумеречном небе.
Точки вероятно двигались на высоте от 1 до 2 км, 1 из точек пропала на пол секунды вероятно залетев в край облака. скорость движения была очень большая, гражданские самолеты даже высоко в небе летя на большой скорости преодолели бы это расстояние раз в 5 дольше. за секунду они как прикидываю преодолевали длину вытянутой на длине руки ладони. если они были в 1 км от нас то их скорость наверное метров 200-230 в секунду, если они в 3 км от нас то походу метров 400 в секунду, 1.5 скорости звука примерно, и ни единого звука, такого не бывает.
нло? зачем столько много, не верю ( давно хотел сделать пост о бреде этой нло эйфории, но не до этого)
кто может дайте предположения. пока есть 1 идея но это больше из области фантастики похоже, однако объясняет цвет свечения, но у нас вроде на земле еще не должно быть таких технологий, во всяком случае как нас уверяют...
место действия Люберцы. главное ни единого звука.
Слазив в инет нашли статью 19 сентября фиолетовые точки видели в окрестностях Киева, тоже очень быстро и беззвучно двигались.
ниже я нарисовал как примерно они могли двигаться предполагаю между этими полосами. двигались параллельно земле.
Fishki в Телеграм
27 комментариев
Лучший комментарий
iS
109

9 лет назад
Дааа..пьем мы много
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Stav8
fire fly
47

9 лет назад
Я абсолютно такую же фигню видел месяц назад в г. Ставрополе, на все мои попытки рассказать друзьям, мне было сообщено, что пить нужно меньше.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 27 комментариев

На что жалуетесь?