Тут новость проскочила, что украинская сборная по хоккею проиграла Японии со ...

Кабул
1859.3
8 лет назад · 21 просмотров
Тут новость проскочила, что украинская сборная по хоккею проиграла Японии со счётом 2-1 и теперь не поедет на Олимпиаду 2018. Но хрен с ним, с хохлами. Просто я вспомнил другую зимнюю Олимпиаду в Нагано. Там японская сборная по хоккею, как хозяева, сразу поставила себя в четвертьфинал. Без всяких игр. Ну имели такое право, ага. И попали они на Канаду. Блин, я ржал в голос, когда смотрел трансляцию - японцы по сравнению с громилами из Канады - ерши-малыши. И кленовые первый период не знали, что делать! Канадец пытается сделать силовой приём - фига! Японец пробегает у того под мышкой и вообще не замечает, что кто то пытался с ним, что то нехорошее сделать))