Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Из солянки

Skam
5365
8 лет назад · 16 просмотров
Fishki в Телеграм
10 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Alex_Rash
323

8 лет назад
Далеко не каждый футболист получает миллионы, мировые звезды и в топ-клубах, у нас в провинции 2-я лига- зарплата от 30 до 50 у футболистов, на 2-х работах все....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Gvozd
160

8 лет назад
Умею листать фишки , не считая чужих денег ! Футболист пойдя на курсы , врача , учителя ,строителя может их освоить ! И даже им стать , хреновеньким но врачом ( в нас других мало) , про строителей я молчу , любой таджик с рожденья все умеет )))) а вот на оборот представьте ??? Стать даже хреновеньким футболистом не получится , 100%
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?