Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мужик со стальными яйцами

Green
10301.5
5 лет назад · 83 просмотров
Мужик со стальными яйцами!
Американец в баре проигнорировал угрозы вооруженного грабителя.
Инцидент произошел в городе Сент-Луис (штат Миссури) в заведении Behrmann’s Tavern. Камера наблюдения запечатлела, как в бар вошел мужчина с винтовкой. Бармен и посетители упали на пол, и только один человек остался сидеть за стойкой.

Грабитель попытался отнять у него смартфон, однако мужчина не выпустил его из рук. Когда на него направили ствол, он просто закурил. В результате преступник забрал деньги из кассы и скрылся.
В соцсетях невозмутимого мужчину уже окрестили героем. «Таких людей надо беречь», «Это самый спокойный человек в мире», «Я хочу с ним познакомиться», пишут комментаторы.

Как написала в Twitter радиожурналист Дана Райт, ее коллеги позвонили владельцу бара, чтобы выяснить подробности. По его словам, невозмутимый посетитель заявил грабителю, что женат на стерве и ему все равно. «Давай, стреляй!» — якобы сказал мужчина.

«Мы также спросили, разрешено ли у них курить. «Нет, — ответил владелец, — но у нас и грабить запрещено», — добавила Райт.

Позже канал KSDK разыскал невозмутимого посетителя. Им оказался местный житель Тони Товар. Он пояснил, что там, за стойкой у него не было страха: он «почувствовал», что преступнику просто нужны деньги, а стрелять он ни в кого не собирался. Так и оказалось, в результате инцидента никто не пострадал, а грабителя вскоре задержали.
Fishki в Телеграм
2 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?