Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Парк развлечений

кот
43587.8
5 лет назад · 11 просмотров
Парк развлечений. Текст и фотки Егора, не помню его никнейма здесь))

В Гарлеме, где я живу сейчас, проходит какой-то национальный мексиканский праздник. Впрочем, тут каждый день праздник: народ тусуется, громко слушает музыку, пьет пиво и ест такос.

Эти парки развлечений напоминают мне детство, к нам в город тоже приезжали такие же старые, ржавые, безвкусные аттракционы. Фото не так передает, но поверьте, они из ХХ века.

В Америке так, да. Что есть сейчас, кажется, останется и через 100 лет. Такая мысль приходит, когда заходишь в старые рестораны.

Парк развлечений - ощущение праздника, веселья, положительных эмоций. Ждешь приятную музыку, чистоты, порядка, любимых персонажей мультфильмов.

Но здесь никакого праздника нет: очень грязно, воняет (именно воняет) едой, работники уже не молоды и не испытывают никаких эмоций. Курят себе сигаретку и предлагают желающим испытать удачу в очередном аттракционе. Например, попасть мячиком в корзинку и выиграть айфон.

Американцы как дети или старики. Их очень легко развести на подобного рода занятия. Ведь айфон стоит 1000$, а одна попытка всего 10$!

Я все понимаю, это совсем не Диво остров или Disney, но люди в целом довольны. Кушают мороженое, прыгают на батутах, осматривают окрестности Гарлема на колесе обозрения, прикусывая все это мороженым.

Стою себе спокойно в сторонке и думаю. Если они так счастливы здесь, то что случится с ними в disney world ?
Fishki в Телеграм
6 комментариев
Лучший комментарий
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?