Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ИТОГ

5 лет назад · 26 просмотров
ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ИТОГ
.
Благодарный марокканец Фарид убил толерантную немку Патрисию, помогавшую беженцам

В Нижней Саксонии беженец убил женщину, которая ему помогала. Ей почему-то нравилось работать с беженцами. Она давала им уроки немецкого языка и часто оказывала финансовую поддержку нуждающимся. Однако, судьба сыграла с женщиной плохую шутку. 61-летняя Патрисия Х. поплатилась жизнью за свою доброту.

Неделю назад сотрудники полиции обнаружили тело женщины на чердаке в ее мансардной квартире в Ганновере. Согласно предварительной информации, Патрисию задушили. Предполагаемым убийцей является 32-летний проситель убежища, Фарид А.

В минувшее воскресенье сотрудники правоохранительных органов задержали марокканца на автомагистрали между Геттингеном и Касселем. Он ехал на такси. При себе у него обнаружили €37 тыс. и телефон жертвы.

В прокуратуре сообщают, что Патрисия знала своего убийцу, который прибыл в Германию в 2015 году. Она часто помогала ему с финансами. Наверное, в какой-то момент марокканец захотел больше денег и решил убить женщину. В настоящее время он находится под стражей и отрицает факт убийства.
Fishki в Телеграм
1 комментарий
Лучший комментарий

На что жалуетесь?