Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

кино -немцы

5 лет назад · 4 просмотров
кино -немцы... Опосля каждого комментария идет перезагруз фишек...
Так что крайний выход: "Девочки, дамы, ваще вся прекрасная половина человечества: С праздником весны вас, с днём (женско-международным) 8-е марта. Радуйте нас своими картинками, шутками, остротами, и наконец самим своим появлением (а то вконец оскотинимся)... Будьте добрыми, здоровыми, красивыми, изящными... И чтоб ни изб горящих, ни коней скачущих... Аминь... "
Fishki в Телеграм
1 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий

На что жалуетесь?