Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Для McGui

5 лет назад · 43 просмотров
Для McGui

Не бог, не раб его. Не член постыдной секты.
Считался всеми атеистом до вчера.
Но вечером ко мне являлись филареты.
Святым, как видно не дождаться до утра.

Читали лекции, псалмы, морали,
Заблудших ставили лицом на вид.
И мне как бы случайно подсказали
Пройти анализ лёгкий на ковид.

Я избранный народом, нет сомнений.
И богом тоже я не обделён.
И, граждане, как я, без возражений,
Идут к врачам уставшим на поклон.

К врачам вчера, а к эцилопам позже.
Живём как бесхребетные пацаки.
Мы все, друзья, как ни крутитесь, сможем
Надеть себе намордники и цаки.
Fishki в Телеграм
8 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?