Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Случайно встретив на улице прохожего с претензией на бездомность, я спросил у...

3 года назад · 22 просмотров
Случайно встретив на улице прохожего с претензией на бездомность, я спросил у него: если бы я дал тебе 20 баксов, ты купил бы на них себе бухлишка? Он сказал, что нет, т.к много лет назад завязал с алкоголем. Тогда, я перефразировал свой вопрос: если бы, я дал тебе 20 баксов, ты купил бы запчасти для своего мотоцикла? Он опять отнекивался, т.к. сказал, что уже прошло 10 лет, как его продал. Тогда, я ему сделал лучше предложение, чем 20 баксов, предложил отвести его к себе домой, где он сможет привести себя в порядок, и после моя жена приготовит охренительный ужин и я всё равно ему дам эти 20 баксов. После такого предложения он спросил, а она не разозлится? Я ответил, что это не имеет значения. Я ПРОСТО ХОЧУ НАГЛЯДНО ПОКАЗАТЬ ЕЙ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С МУЖИКОМ, ЕСЛИ ОН ПЕРЕСТАЁТ БУХАТЬ И ЕЗДИТЬ НА МОТОЦИКЛЕ!!!
Fishki в Телеграм
0 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

На что жалуетесь?