Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

ну ладно я понимаю когда моя жена была молоденькая

2 года назад · 7 просмотров
ну ладно я понимаю когда моя жена была молоденькая .
выпендрежи её ...
то не так. это не там стоит...
терпел молча--все пройдет.
Старуха щас. подсраку лет...
---че ты не ешь котлеты?
---та я супчика врубил. с ребрышками.
---а борщ я собакам варила?
--тормозни. я не успеваю все жрать.
--а че на кухню шастаешь, тока курить? вон тортик печеночный. хоть попробуй.
---мама. тормозни. я и так 93 кг. куда еще...
---не любишь ты меня
Fishki в Телеграм
3 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий

На что жалуетесь?