Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самый везучий человек в истории

Игорь
238314
3 месяца назад · 9 просмотров
Самый везучий человек в истории

Самым везучим человеком, по версии журнала The Daily Telegraph, является хорват Фране Селак.
В 1962 г. он был в поезде, который сошел с рельсов и упал в реку. 17 человек погибли, но Селаку удалось выбраться на берег.
В 1963 г. он вывалился из самолета DC-8, так как во время полета случайно открылась дверца. Самолет разбился, погибли 19 пассажиров, а Фране выжил.
В 1966 г. он выплыл на берег, когда автобус, в котором он ехал, упал в реку.
В 1970 г. он успел выбраться из пылающего автомобиля буквально за мгновение до взрыва бензобака.
В 1973 году он потерял почти все волосы на голове из-за неисправного топливного насоса, который выпрыснул бензин прямо на раскалённый двигатель его автомобиля.
В 1995 г. его сбил автобус, но мужчина отделался лишь легкими ушибами.
В 1996 он съехал с горной дороги, однако успел выпрыгнуть из автомобиля. Его спасло дерево, за которое он и схватился.
В 2003 г. он впервые в жизни приобрел лотерейный билет и выиграл 600 000 фунтов.
Fishki в Телеграм
4 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?