Сводки криминальной хроники, повествующие нам об очередной мерзости, не свойственной для здорового человека, стали символом нашего времени.
Иногда природа выкидывает, очень интересные штуки, после которых, хочешь не хочешь, а начнёшь верить в реинкарнацию!
Любопытно, но РПЦ претендует на те объекты, которые не являются убыточными, а приносят ощутимый доход. Если церковь действительно является хорошим менеджером, то почему бы ей вслед за Исаакиевским собором не передать многострадальную «Зенит-Арену»?
ТОМСК, 20 января, РИА ФедералПресс. Сегодня в полдень в Томском районе загорелся свинарник, в котором жили 200 поросят. Спасателям выносить спасать свинок из горящего здания на руках. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС.
По моему мнению, лучший кулеш выходит именно на свежем воздухе, в большом казане, окутанный густым дымом костра. Ну а в отсутствие костра можно приготовить и дома.
Страшно гламурные! Страшно раскованные! Страшно вульгарные!
Короче просто страшно...
Представить себе современный Санкт-Петербург без кошек практически невозможно, мурлыки здесь повсюду. В городе даже установлено несколько памятников кошкам, и это неспроста: в годы Великой Отечественной войны "мяукающая дивизия" спасла северную столицу от голода и эпидемий.
Пользователь moloko разместил пост "12 обворожительных девушек в мужских видах спорта". Пост хороший, но не справедливый. Посвящен американкам, англичанкам, австралийкам... А где наши красавицы? У нас тоже есть очаровательные девушки, занимающиеся мужскими видами спорта.
В Бразилии 32-летняя Татьяна Лосано Перейра (Tatiana Lozano Pereira) зарезала своего 17-летнего сына Итаберли Перейра (Itaberlly Lozano) вскоре после Рождества, потому что он был геем. Шокирующая история произошла в Кравиньюсе, небольшом городке с населением чуть более 30 000 человек в окрестностях Сан-Паулу.
На Урале есть очень замечательное и красивое место - озеро "Тальков камень". Прямо посреди леса и скал еще давно образовалось озеро. Оно очень глубокое, прозрачное и холодное, быть там одно удовольствие, потому что находится в парковой зоне и именно поэтому люди не смогли испортить это место своим желанием сделать из этого еще одной зоной отдыха. Стоит там побывать
В Вашингтоне возле Капитолия состоялась инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа.
Соответствующий иск в отношении участницы гонок на "Гелендвагене" направлено в суд .Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Прокуратура Москвы ходатайствует перед судом о пожизненном лишении водительских прав участницы скандальных гонок на "Гелендвагене" Мары Багдасарян.
Бельгийский фотограф Карл де Кейзер начал работать в качестве репортера в 1982 году, параллельно занимаясь преподаванием фотографии в Королевской академии изящных искусств. Сегодня он является обладателем наград Book Award фестиваля в Арле, The W. Eugene Smith Award и Kodak Award и регулярно выставляется в европейских галереях и арт-пространствах.
В почтовый ящик прилетело заманчивое предложение - хотите получать 25000 р. в
день пока существует наше предприятие? Тогда идите к нам!
