В минувший уик-энд скучавшие по солнышку британцы радовались наконец установившейся жаркой погоде. Многие постарались поймать побольше солнечных лучей, но не всем это пошло на пользу... Самые плачевные результаты - в нашей фотоподборке со всех частей страны.
Как говорится: «На словах ты Лев Толстой, а на деле валенок простой!»
Фантазии этих людей можно позавидовать, но таможенные службы всё же раскрыли их замысел!
10 апреля, 48-летний Роберт Семэн, приговоренный к смертной казни за изнасилование десятилетней девочки, которую он затем сжег вместе с бабушкой и дедушкой, покончил с собой прямо в суде. Преступник выпрыгнул с четвертого этажа здания окружного суда, где слушалось его дело.
В последнее время то в одной, то в другой точке мира возникает угроза применения ядерного оружия. Самое время вспомнить, чем страшны эти убийственные вооружения, и почему их использование должно быть навсегда под запретом.
В Кирове неизвестные решили привлечь внимание городской администрации к проблеме разбитых дорог с помощью ковров. На улице Красной звезды, где, по словам местных жителей, дорога не ремонтировалась в течение нескольких лет, ямы прикрыли несколькими коврами. Аналогичную акцию в городе проводили и в прошлом году, поможет ли это улучшить качество дорог, покажет время.
Записала ребенка к зубному врачу. Заранее, как тут принято. В день записи приходит мейл: "Пожалуйста, подтвердите Вашу запись нажатием кнопки в этом сообщении." Подтвердила.
11 апреля, в Днепре произошла тройная авария. По словам очевидцев, в результате ДТП погиб водитель одного из автомобилей. За рулем второго автомобиля была девушка, ее госпитализировали.
Предыдущая часть
Частично признанная Республика Южная Осетия меняет название. АЛЕКСАНДР БЕЛЕНЬКИЙ предлагает посмотреть, как живёт новое государство Алания, равное по населению Монако или Лихтенштейну.
И пока одни кондитеры создают невероятно сложные и огромные свадебные торты-замки, Рэйчел Дайк специализируется на изготовлении миниатюрных тортов, которые способны поместиться на вашей ладони.
Звонок на радио:
-Моя жена уехала на дачу на всё лето. Поставьте, пожалуйста, песню: "Я так хочу, чтобы лето не кончалось..."
Инцидент произошёл 6 апреля в баре в Форт-Коллинсе. Молодая пара устроила скандал и чтобы разобраться в отношениях решила выйти на улицу. Крики молодых привлекли внимание полицейских и они решили забрать парня в участок. Однако данное решение не устроило девушку и она начала набрасываться на стражей правопорядка и оскорблять их. Итог вы можете увидеть на видео. Позже начальник полиции Форт-Коллинса рассказал, что его подчиненные действовали в рамках закона.
