Автомобиль-реплика от американского ателье Superformance, занимающегося копиями классических спорткаров, стал быстрейшим дорожным Shelby Cobra в истории. Лицензионная реплика «Кобры» разогналась на территории аэропорта Мохаве почти до 324 километров в час.
Когда ты работаешь в сфере услуг и напрямую сталкиваешься с клиентами, нужно быть готовым к тому, что среди них могут встретиться и не совсем адекватные представители. Не стоит воспринимать их слишком серьезно, у каждого из нас есть свои заморочки, просто у кого-то их на порядок больше. А еще их странные вопросы частенько поднимают настроение.
Пилот Энтони Бордигнон пригласил свою подругу Кетрин прокатиться на легком самолете. Однако когда самолет набрал высоту, он сообщил ей, что летательный аппарат перестал его слушаться и ему придется совершить экстренную посадку. Он попросил её не паниковать и прочитать инструкцию по действиям в чрезвычайных ситуациях. В тексте инструкции её ждал сюрприз, который она точно запомнит надолго.
Поздно вечером 20 июня сотрудники уголовного розыска Выборгского района попытались провести контрольную закупку у наркоторговцев на 100-м Крузаке. Сделка сорвалась. Преступники заподозрили неладное. Их попытались задержать. В салоне лежали пять килограммов.
Как же я завидую спокойствию и выдержке этого инструктора, я бы уже давно вышел из себя! Что самое интересное, ведь эта барышня когда-нибудь получит права и выедет на дорогу.
Группе туристов, проплывавших на каяках у берегов Новой Зеландии, удалось запечатлеть схватку двух тяжеловесов подводного мира: осьминога и морского льва. Поединок длился почти 20 минут, и закончился не в пользу осьминога.
Не раз маркетологи пытались продать нам товары, мотивируя покупку недостатками нашей фигуры. Но хватит это терпеть. Еще девушки часто надоедают парням фразой "Я толстая!". Мы сделали эту подборку для тех, кто снова не успел подготовиться к лету!
Расскажу как собирают «боевой» Камаз, на котором команда «Камаз-мастер» с завидным постоянством занимает первые места на международных соревнованиях.
Поездка на легендарном гоночном грузовике "КамАЗ-мастер"
Наверняка большинству из нас тем или иным образом знакомо понятие "депрессия". Депрессия - одно из наиболее часто встречающихся заболеваний, но и, кстати сказать, успешно поддающееся лечению.
Важно помнить, что ты не одинок и из любой, даже самой трудной, на первый взгляд, ситуации всегда есть выход!
Сколько вам было лет, когда вы начали говорить? Что было первым вашим словом - «мама» или «папа»? Готов поспорить, все дети талантливы, но даже не каждый взрослый знает столько машин, как этот милый милый мальчик.
«Дело было в Пенькове» — советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм, поставленный на Киностудии имени М. Горького в 1957 году режиссёром Станиславом Ростоцким по повести Сергея Антонова.
Премьера фильма в СССР состоялась 17 февраля 1957 года.
Фильм получил третью премию Всесоюзного Кинофестиваля в Киеве в 1959 году.
