Понедельник - день тяжелый, поэтому рекомендуем обратиться к творчеству "веселых и находчивых". Их шедевры помогут скрасить неотвратимость начала трудовой недели.
Да, многие видели эти фото уже неоднократно, но лично я не могу прекратить удивляться тому, как природа изобретательна. Это же какую надо иметь фантазию, чтобы даже в самом маленьком существе изобразить монстра, увидев которого, некоторые не смогут спать.
9 января. Первый рабочий день в этом году. Заварил кофе. Разгребаю письма, скопившиеся ещё с прошлого года.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
События невымышленные, все персонажи реальные. Это произошло в Майкопе, но могло случиться в абсолютно любом населённом пункте нашей Необъятной.
Если вы считаете, что быть старым — это уныло и тухло, то у вас просто плохая фантазия. Реальные бабушки и дедушки из данной подборки своим примером показывают, что в 60 лет жизнь только начинается.
Знаменитый актер Николас Кейдж знает, как стать миллионером, - если, конечно, ты миллиардер! Еще совсем недавно состояние актера оценивалось в существенные даже по западным меркам $150 миллионов. Сегодня оно не превышает 20 миллионов - а все из-за склонности актера к бессмысленной трате денег на дорогие игрушки - от старинного особняка с привидениями до шикарного "ламборгини", принадлежавшего раньше шаху Ирана.
Пилот самолета Bombardier DHC‐8 немецкой авиакомпании Eurowings продемонстрировал невероятное мастерство, сумев посадить воздушное судно в аэропорту Дюссельдорфа во время урагана «Фредерике». Сообщается, что скорость ветра в тот день составляла до 116 километров в час.
Вот привыкли мы ругать Почту России, а ведь сотрудникам этой организации живется очень тяжело. В этом посте собраны фотографии трудовых будней этих бедолаг.
Похоже, что родственники любителя пригубить стаканчик-другой решили бороться с его пагубной привычкой кардинальными методами и заперли героя видео дома. Однако друг в беде не бросит и лишнего не спросит...
Корейская Народно-Демократическая Республика развивается семимильными шагами! В ней уже вполне научились строить красивые здания, многие из которых дадут фору современным творениям стран Запада!
Есть вещи, которые нужно делать осторожно, имея зубной протез. Например, надо жевать меньше ирисок и не открывать широко рот. Теперь к этим вещам добавился ещё один пункт - прыжки с парашютом.
Талантливый человек талантлив во всём. В истории тому примеров великое множество. Есть такие и в автоспорте. Сегодня представлю вам одного из самых многогранных и результативных пилотов – Дэн Герни, первый гонщик, завоевавший кубки в Формуле 1, НАСКАР, ИндиКар и Мировом Чемпионате Спорткаров, в который входит и Ле-Ман.
