Сотрудник приюта для животных Orphaned Wildlife Джим Ковальчик утешает своего лучшего друга - медведя по кличке Джимбо , у которого, кажется, был тяжелый день. Их дружба длится уже больше 20 лет!
Автопроизводители очень редко продают свои концепт-кары и прототипы, просто потому, что все они представляют определённую историческую ценность и после выставок отправляются напрямую в музей или хранилище марки. Тем уникальнее устроенная Citroen распродажа.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 5 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и ещё они носили 2-х своих младших сестрёнок туда на плечах.
На все эти вопросы отвечает автор Telegram-канала «Говорит командир» – реальный пилот.
Вчера жена меня попросила приготовить овсяные блинчики, по какому- то рецепту. Просила - сделал, ну и для Вас отснял отличный легкий рецепт.
Доброго времени суток всем!
Сегодня хотел бы поделится одним случаем из нашей торговой деятельности.
В одном нашем филиале встал вопрос сокращения расходов - продажи падают, рынок сужается благодаря федеральным сетям. Как это не прискорбно но нужно - оптимизироваться.
Подборка юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Просто и предельно доступно о том, что происходит с нашей отечественной медициной...
Кратко расскажу одну историю. Мне 30 лет исполнилось. Из обычной семьи, вырос без излишеств. Семья учителей. В универе учился на юрфаке, параллельно работал, жил в общаге. Подкопил денег, взял кредит открыл свое дело, прогорел. Долги. Раскидался с долгами.
Норвежские архитекторы представили проект арктического отеля на солнечных батареях. Отель Svart расположится у подножия ледника Свартисен (Svartisen) - второго по величине ледника в Норвегии. Благодаря материалам и особой конструкции, отель будет потреблять на 85% меньше электроэнергии, чем обычная гостиница.
Все видели смешные картинки из группы "Страдающее средневековье", на которых монахи в нелепых позах соседствуют с чудищами, пенисами и прочим непотребством. Смешные надписи так и просятся на эти рисунки из старинных книг и картины. Попробуем разобраться, что же все это означает.
При посадке в самолет мужчина хотел поскорее усесться в кресло и подремать, но вместо этого ему пришлось восемь часов слушать непрекращающиеся истошные крики невоспитанного ребенка.
