Ниже будет письмо, присланное автору живого журнала с ником Екатерина Безымянная. Но лично я согласен с тезисами автора письма.
Клуб История Магнитогорска предлагает посмотреть фотографии города Магнитогорска. Из раздела Было Стало.
Джип-клуб «Лебёдушка» и компания «Авторос» организовали экстримальную полярную экспедицию «Север без преград», в ходе которой будут проверены внедорожные качества российского вездехода «Шаман», а также доставлены подарки для жителей местных сёл и работников метеостанций.
Бренд спортивной одежды Puma и российская студия «Союзмультфильм» выпустят кроссовки с изображением героев советских мультфильмов «Винни-Пух» и «Ну, погоди».
За лесами, за горами, да за синими морями, где-то на северо-западе Литвы, в живописной заповедной зоне в Жямайтии притаилось и застыло эхо холодной войны — советский комплекс РВСН типа "Двина", включающий в себя командный пункт управления и четыре пусковые ракетные шахты.
Первым создателем удивительного изделия стал мебельный дизайнер Greg Klassen (США). Материалом для его творения послужили отходы лесопилок и стройплощадок, древесина с различными повреждениями, которая не могла по причине серьезного дефекта использоваться в мебельной индустрии. В руках умелого мастера все неприметные на первый взгляд элементы, от которых хотели избавиться, быстро превращались в настоящее сокровище.
Один из исследователей Антарктики установил видеокамеру неподалеку от станции Моусон. И там ее обнаружили любопытные императорские пингвины. Камера вызвала неподдельный интерес у этих упитанных птичек, а получившийся ролик стал очень популярным по всему интернету.
Владивосток оправляется от последствий мощнейшего снегопада, накрывшего город в праздничный четверг, 8 марта. Ликвидацией последствий стихии с разным успехом занимаются городские службы, собственники и арендаторы зданий, застигнутые непогодой автовладельцы постепенно откапывают из сугробов оставленные накануне наедине со снегом автомобили.
Контроль над космической станцией «Тяньгун-1» Китай потерял еще в 2016 году. В период с 19 марта по 24 апреля объект с токсичным топливом на борту рухнет на Землю.
Огромный опоссум отжимает у рыженького котика его еду, а хозяин вместо защиты и поддержки бездействует.
Два мировых лидера сядут за стол переговоров по вопросу отказа Северной Кореи от ядерных испытаний, и следить за этой встречей будет весь мир! Судьбоносные переговоры назначены на конец мая. До этой даты КНДР воздержится от проведения любых ядерных и ракетных испытаний.
Каждый из нас хотя бы раз слышал о государственной поддержке допинговой системы в российском спорте. Этот пост не призывает к обвинению кого бы то ни было. Здесь лишь факты, выстроенные последовательно, для анализа полной картины. В конце мой вывод, но читатель, при желании, может сделать свой. Поехали...
