Когда в посте слишком много Джейсона. Ну а чего вы хотели? Ведь пятница 13-е вроде. И хватит быть таким серьёзным! Сегодня же пятница... хоть и 13-е ;)
В Афинском аэропорту Элефтериос Венизелос встретил удивительного деда. Сижу у своего гейта.
Смотрю, идет дед с видавшим виды клетчатой сумкой, от которой вот-вот швы разойдутся. Галлюцинации, подумал я. Ведь не на рынке же.
Омская пенсионерка взяла кредит в банке, но выплатить его не смогла. Когда её начали искать судебные приставы, она смекнула, что у них есть только её фотография. Чтобы её не нашли, дама похудела и сменила образ жизни! Профит!
Щедрые мы все-таки люди, лишний раз это подтверждают даже наши мусорные контейнеры. Здесь и верхняя одежда, и цветы, и автомобили... Возможно, это потому что мы легко прощаемся с прошлым и сокровенным?
Египетские ученые обнаружили во время раскопок гранитный саркофаг, в котором, как они предполагают, мог быть похоронен Александр Македонский. Могила найдена в Александрии - городе, который он основал и который вполне мог оказаться местом его захоронения.
«Мы говорим о том, что не нужно лицемерить. Если есть надобность в том, чтобы рядом с вами была еще одна женщина помимо законной жены, то делайте это честно и открыто», - сказал Джамбулат Умаров в эфире «Дождя».
Давненько я не готовил это кавказское блюдо. Лет десять, а то и больше. Но вчера у меня выдался свободный вечер, так что решил замутить эту вкуснотищу.
Синтоловый качок Кирилл Терёшин теперь ещё и начал рэп-карьеру. Мало значит его гнобили за синтол, теперь его ещё и за рэп гнобить будут. Кстати, пользователи сети даже забыли про ужасные руки, услышав вокал парня.
Зашли мы как-то с женой в один торговый центр. Мне надо было джинсы купить (по факту купили не только мне и не только джинсы, но это уже другая история).
И вот, когда мы с полными пакетами шмоток ходили по одному из магазинчиков, ко мне подошёл паренёк и попросил чек: «Вам же он не нужен наверняка, а мне несколько баллов до скидки не хватает...».
Смотреть на чужие неудачи всегда приятнее, чем самому попадать в них. Но смотреть на женские фейлы даже вдвойне забавнее, ведь обычно от девушек не ожидаешь, что они могут оказаться в той или иной неприятной ситуации. Предлагаю вам посмотреть на подборку гифок в продолжении поста, на которых девушки попадают в беду.
На этих кадрах видно, как мужчина держит в руках неизвестное существо, которое шевелит своими конечностями. Никто так и не смог объяснить, что это за создание.
Жительница Екатеринбурга по имени Татьяна Нитиевских обратилась в СМИ после того, как стало известно о пропаже в Ливане ее дочери Светланы. Девушка отправилась в арабскую страну к своему молодому человеку, но ее сняли с обратного рейса, на котором Светлана должна была вернуться в Россию. Сначала россиянку забрали в полицию, но в полицейском участке ее так и не нашли.
Самопожертвование советских летчиков, массово шедших на воздушные тараны, заставило командование Люфтваффе выпустить директиву, запрещавшую своим пилотам сближаться с русскими на опасное расстояние. Но это далеко не всегда помогало, и даже опытные асы становились жертвами безусых юнцов, шедших на смертельные тараны с врагом.
Эвелина Бледанс рассказала о реакции Константина Хабенского на её сына с синдромом Дауна. Она попросила актёра сделать совместный снимок, но тот отказал. Обиженная мать приняла этот отказ на свой счёт, и высказала своё мнение о Константине.
Министерство труда и пенсий Великобритании вчера озвучило новые правила, принятые в рамках борьбы со злостными алиментщиками. Если раньше государство имело право снимать средства лишь с персонального банковского счета должника, то теперь то же самое можно делать и с совместными семейными счетами. Таким образом, женщины в Великобритании могут оказаться в ситуации, когда алименты мужа будут частично оплачены из их собственных сбережений.
