По ходу проведения ЧМ у нас в России, то ли дело натыкалась на комментарии в стиле "столько денег впустую", особенно от москвичей. Сегодня увидела статистику по доходам/расходам и приятно удивилась.
Подруга у меня экстремал. Любит она по скалам лазить, по горам, в походы ходить, с тарзанки прыгать. Даже с парашютом прыгала, представляете? Ни высота её не пугает, ни скорость. Занимается всем тем, от чего обычные люди бегут дальше, чем видят. Конечно, я её не осуждаю, это только её дело, тем более, что её это заряжает. Как ни встретимся – она свежая, довольная, румяная. То в велотур они едут, то с аквалангом нырять. И мужа встретила под стать себе.
Благоустройство дворов - похвальная инициатива, однако превращается это в настоящий кошмар. Детские площадки становятся похожи на сцены из фильмов ужасов.
Фигура Смерти в красном балахоне держится одной рукой за мост "Золотые ворота", а второй как будто пытается дотянуться до проезжающих машин. Удивительное зрелище!
Знаете круглосуточные отделения Сбербанка, где стоят банкоматы? Вот именно в этом "предбаннике" парочка занялась оральной любовью, не обращая внимания на прохожих.
Как угадать с подарком? Спросите у них! Эти две хитрые дамы умудрились одним жестом порадовать сразу сотни мужчин Владивостока!
Владимир Николаевич Челомей родился 30 июня 1914 года в небольшом городе Седлец, который в настоящее время находится на территории Польши, а в 1914 году входил в состав Российской Империи.
Татьяна Котова, бывшая "мисс Россия", рассказала как отличить пошлость от эротики на примере своих фото. Кто бы мог подумать, что всё так сложно!
Не обязательно идти в музей, художественную галерею или даже комнату кривых зеркал, чтобы увидеть оптические иллюзии. Порой подобные явления случаются в повседневной жизни. Перед вами случайные зрительные обманы, в которые точно придется вглядеться!
Федеральная налоговая служба с 1 августа начинает публиковать сведения о численности работников предприятий и действующих в отношении них налоговых режимах. До конца года ФНС намерена раскрыть еще часть информации, которая ранее относилась к налоговой тайне. Юристы предупреждают, что это даст дополнительную возможность службе предъявить претензии налогоплательщику за допущенные ошибки при выборе контрагента.
Задача ЗАО РПЦ - возрождение сословного рабства на Руси?
Главная проблема современного Православия и, собственно говоря, России (потому что России нет без Православия) – это то, что мы разучились быть рабами. Христианство – это религия сознательного и добровольного рабства. Рабская психология – это не какой-то скрытый подтекст, а норма мироощущения для православного христианина.
В Россию переезжают буры – потомки голландских колонистов из Южной Африки, белые протестанты, бегущие от притеснений со стороны негритянского большинства. В общей сложности переселиться в нашу страну готовы 15 тысяч буров, но пока для ознакомления прилетела в Ставрополье небольшая делегация, семья землевладельцев Янн, Ади и Тереза Слебусы. Другие 30 семей готовы вылететь в Россию в любое время, чтобы обзавестись за свой счет землей и хозяйством.
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Был в советские годы такой пограничник Карацупа — которого в СССР сделали героем для всех детишек, что хотели служить в советской армии. Никита Карацупа идеально подходил на образ советского героя — рано остался сиротой (считай, не видел нормальной семейной жизни), попал в детский дом (откуда сбежал и стал бродягой, но в СССР об этом не рассказывали), позже стал пастухом в колхозе.
