Вы хотите иметь стильный автомобиль, НО не хотите обрушить семейный бюджет. Moskvich 2140SL – вот что Вам нужно!
Фотографии Георга Гундлаха - фотографа 506 пехотного полка 291 пехотной дивизии вермахта. После войны издал уникальный фотоальбом «Волховская битва. Документы ужаса: 1941 - 1942 год». Фотоальбом Георга Гундлаха предваряет эпиграф: «Предупреждение живым, в память мертвых. Нет войне. Храните мир».
В сети появилось видео, на котором снят впечатляющий полет грузовика со склона на аквапарк отеля "Интурист" в Ялте. Счастье, что никто не пострадал, а водитель успел выпрыгнуть на ходу.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Минчанка Ольга Собенина придумала необычный способ рекламировать бездомных кошек, ждущих хозяев в приютах. С помощью фотошопа она вставляет их фотографии в советские новогодние ретро-снимки. "Скоро новый год, и эти животные ждут новогоднего чуда - любящих хозяев!" - объясняет она.
В Бангкоке прошёл 67-ой конкурс красоты, на котором победила представительница Филиппин. Имя самой красивой девушки в мире было объявлено в понедельник, 17 декабря. Россиянка не дотянула до финала.
Индия занимает второе место в мире по длине железнодорожных путей. И каждый пассажир мог бы путешествовать по стране Будды с комфортом, если бы их, этих самых пассажиров, было не так много. Ежедневно поездами Индии пользуются 23 миллиона пассажиров. В России, к слову, это цифра составляет всего 2,75 миллионов.
Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.
В 1930-е годы, когда классическая схема легкового автомобиля полностью сформировалась, нашлись редкие энтузиасты, которые выбрали свой особый путь создания редчайших машин вагонной компоновки без традиционных крыльев и капота, обладавших своими достоинствами и тоже имевших право на существование.
Бонни Понг из Гонконга рисует комиксы уже 20 лет, но настоящий успех ей принесла серия IT Guy & ART Girl («айтишник и художница»), которая основана на реальных событиях. А именно, на совместной жизни Бонни и её бойфрэнда — самого настоящего айтишника. Поначалу девушка считала, что эта серия комиксов никому особо не понравится, но в итоге она получила огромное количество положительных отзывов.
Изображение экс-главы морпорта Василия Капацина появилось на стене Свято-Варваринской церкви в Первомайске. Как оказалось, бывший начальник давал деньги на реставрацию храма, а вместо благодарности попросил увековечить себя на фреске.
