Кто же может лучше рассказать о закулисьях роскошной инстаграмной жизни, чем сами пользователи этой социальной сети? Жительница Кёльна Джеральдина Уэст с огоньком и юморком показывает, как на самом деле выглядели бы до блеска отполированные снимки популярных личностей, будь в них хотя бы капелька правды.
Многие девушки тайно мечтают распрощаться с длинными волосами и сделать короткую стрижку, но никак не могут решиться на этот шаг. «А вдруг не пойдет? Я же их столько лет растила, жалко». Да и мода диктует свои правила — сейчас многие считают, что у девушки волосы должны быть длинными. Однако, если вам кажется, что с более короткой стрижкой вы стали бы выглядеть лучше — долой сомнения!
Хотите зажечь на пляже? Прокатиться с ветерком по прибойной полосе, поднять песочек большими колесами внедорожника, но глотать песок, соленые брызги и прибитый к берегу пластик нет совсем никакого желания… Тогда этот Jeep Wrangler Unlimited вам точно подойдет!
Весна во многих регионах страны остается лишь названием календарным. Погода за окном не радует. Вот и бурый мишка решил не торопиться с выходом из спячки, и мы его понимаем.
Как бы я, лично, или окружающие меня люди не относились к религии, какого бы вероисповедания они ни были, но как-то ещё 15-20 лет назад подобное даже не пришло бы в голову. Но теперь, РПЦ потеряла свой статус, молодёжь не чувствует уважения даже к объектам собственности этой жирной и жадной гидры. В общем, читайте)))
В одной из школ на уроке, посвященном сексуальному воспитанию и заболеваниям, передающимся половым путем, почему-то раздали буклеты на болгарском языке. Несмотря на это, учащиеся все прекрасно поняли.
В середине 1990-х годов японская компания Suzuki представила весьма необычный по тем временам автомобиль — внедорожное купе со съемной крышей X-90. Маркетологи Suzuki прощупывали рынок на предмет расширения модельной линейки за счет интересного автомобиля для активной молодежи. Необычный внешний вид, съемная крыша, неплохие внедорожные способности, позволяющие, например, проехать к заснеженному горнолыжному склону.
Этот отель известен как самый крутой опыт проживания в Арктике посреди тундры и в окружении белых медведей. Во время этого тура туристов ожидают ежедневные экскурсии вместе с биологами и фотографами по тундре на специальных авто. И вы не просто будете наблюдать за животными, вы научитесь их понимать: их поведение, а также проблемы, с которыми сталкиваются полярные медведи из-за изменения климата.
Минкомсвязи предложило легализовать в России технологию eSim, позволяющую подключать услуги связи без SIM-карт и явки к операторам. Об этом в понедельник, 18 марта, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на справку, подготовленную ведомством.
Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
