Как иногда интересно на что-то взглянуть с высоты, особенно когда этого чего-то очень-очень много. Тогда сразу понимаешь масштабы мира, масштабы человеческих амбиций и масштабы самого человека на фоне всего этого.
В основу сценария фильма легли ранние произведения Аркадия Гайдара. Неоконченная повесть о Бумбараше "Талисман", а также рассказы о Леве Демченко.
Довольно таки полезные данные о мерах и величинах измерения всяких разностей, частях тушек и времени готовки и хранения того или иного продукта.
Порой мы настолько ограничены в своих интересах и круге общения, что можем легко пропустить что-то нестандартное, не входящее в область наших интересов. А если вдруг увидим, то, скорее всего, не сможем по достоинству оценить, ведь это не подходит под наши привычные шаблоны. Так происходит и с автомобилями. А в качестве одного из примеров я приведу этот Mercedes-Benz W222 S400, принадлежащий китайцу по имени Gangwei Zheng.
Дети - это счастье, однако этот факт не мешает им переворачивать нашу жизнь с ног на голову. Сомневаетесь? Фото и видео из этой подборки убедят вас в этом лучше любых рассказов о нелегкой и одновременно радостной ноше мам и пап.
12 апреля в России отмечают День космонавтики. Праздник появился в память о первом космическом полете Юрия Гагарина. В честь знаменательной даты предлагаем побольше узнать о загадках и необъяснимых тайнах Вселенной.
На всей протяжённости улицы будут выставлены знаки «Стоянка запрещена».
Сегодня День Космонавтики, и хотелось бы обсудить одну интересную тему - а именно вооружение покорителей космоса.
События и судьбы громадной эпохи отобразились в снимках Александра Стешанова за его долгую фотографическую карьеру. Он сумел зафиксировать в своих работах и масштабное, и личное. С особым интересом снимал человека.
В парке Столетия в Сиднее появилось кладбище погибших персонажей сериала "Игра престолов", сообщила в четверг Herald Sun; масштабную инсталляцию сделал австралийский телеканал Foxtel перед премьерой финального сезона.
Вот сейчас без приколов! Фотографии в данной подборке действительно очень странные. Что? Как? Почему? Зачем? - давайте постараемся ответить на эти вопросы вместе.
