Москва – столица нашей страны. Своей красотой она привлекает множество туристов. Своей развитой инфраструктурой она прельщает многих для заработка денег. А вот что касается местного населения, то оно зачастую свысока смотрит на приезжих. Почему же не любят москвичей?
Вы, когда-нибудь, ели бигус? Вы, не ели бигус?! Вы, наверное, даже и не знаете, что такое бигус?! Кто не вкушал это чудо кулинарного искусства, приготовленное искусными руками военных поваров, тот однозначно, очень много потерял. Ради этого деликатеса, стоило поступить в военное училище.
Нет, речь не про детские домики, расположенные в ветвях деревьев, а о полноценном дереве, вокруг которого построили дом таким образом, что теперь и дом, и дерево, и вы - единое целое. Красиво же. Но практично ли?
Что может быть лучше путешествия на автомобиле? Оно дает свободу: все, что вам нужно, - это карта местности, навигатор и плейлист из любимых песен! Пристегните ремни безопасности и посмотрите фотографии, вышедшие в финал международного конкурса RoadTrip в этом году.
Каракурты — ядовитые пауки, с оранжевым узором на спинке. Именно по этому узору можно понять, что перед вами ядовитый паучок. Каракурты не обитают в столице, но могут быть привезены из жарких стран вместе с фруктами. В общем, будьте острожнее!
Удивительные снимки дикой природы. Все говорит об одном, мы не такие как все, мы другие...
Жительница Ногинска Ольга Владимировна Ермолова разместила ВКонтакте видео из наркоманского притона, который уже несколько лет расположен буквально у нее над головой. Семья Ермоловой живет этажом ниже
Периодически графические дизайнеры на Западе хотят сделать какой-нибудь логотип или надпись "с русским акцентом". Или с советским. Что в таком случае делают лентяи? Их методичка предельно проста: надо всего лишь перевернуть английскую букву "R", превратив её в "Я". А ещё можно то же самое сделать с "N", чтобы получилось "И".
Своего рода арт-объект появился в центре Киева, на Площади Независимости. Железный трон, созданный по мотивам "Игры престолов", состоит из боевых снарядов и обломков военной техники с Донбасса.
Пестрая подборка фотографий красивых девушек, которая порадует любой мужской глаз.
В селе/деревне - хорошо - там воздух, там простор, там мышцы не застаиваются, а организм потребляет витамины. Мы, в скучных и серых городах, уже отвыкли от радости сельской жизни. Правда же, хочется вырваться хоть на чуть-чуть и насладиться свободой.
Уличные фотографы ни чем не лучше обычных живодёров. Они предлагают вам сфотографироваться с диким львёнком за n-ую сумму денег, но вы даже не представляете, что малышу приходится переносить, чтобы выжить. Дикая жизнь в саванне с кучей опасностей — курорт, по сравнению с жизнью у живодёра.
До середины XX века татуировки были довольно редким и не слишком социально приемлемым явлением. Увидеть их можно было лишь на цирковых артистах или, скажем, на моряках. Но татуировки и женщины? Даже в цирковой среде это было редкостью! Однако и тогда находились суровые радикалки, которые покрывали свои тела чернильными узорами.
