Мальтийский фотограф Джохан Сидджесон приехал на побережье Хорси-бич в Норфолке, чтобы поснимать тюленей, которыми славятся здешние пляжи. Джохану повезло: ему явно попался тюлененок-фотомодель с невероятным обаянием!
Гейм-дизайнер по имени Джаред больше всего на свете гордится успехами в своем хобби. В свободное от работы время он печет сахарное печенье, украшая его необыкновенными картинками и превращая простые печеньки в сказочных персонажей. Вот, полюбуйтесь!
Давайте будем честными, большинство из нас понятия не имеет, что нужно для создания некоторых из наших любимых вещей, таких как анимационные фильмы. К счастью, мастера ремесла готовы пролить некоторый свет на свою работу, а некоторые даже буквально.
Московские власти украсили общественный транспорт перед наступлением нового года. На улицы столицы выехали более 6 тыс. празднично оформленных трамваев, автобусов и электробусов. Как это выглядит — смотрите в галерее.
Пишут, что есть таксисты, которые таксуют для души. Да, такие есть. Потому что я и сам одно время, работая в офисе, выбирался ночами по выходным покататься и потаксовать. И по своему опыту, думаю это дело продолжается до тех пор, пока не случится нечто неприятное. По-русски, пока не найдутся на жопу приключения
Люблю творить добро исподтишка. Как-то шёл я домой и увидел, как мужик один толкал свою машину, открыв водительскую дверь. Вижу, автомобиль идёт в небольшую горочку, и этот бедолага аж надрывается. Я тихо подошёл, упёрся в багажник авто, и машина пошла уверенно. Смотрю, мужик начинает уже ногами упираться, тормозить, я понял, что уже хватит, и пошёл дальше. А мужик так и не понял, почему машина так легко пошла.
Моя младшая сестра замужем за итальянцем и вот уже более 12 лет живет в Италии. Каждый год Рита приезжает в Россию, в гости к маме. Перед ее приездом мама закупается недорогим пакетированным вином, пьет валокордин и прячет вещи.
Сплетни – наше все! Удивительные вещи иногда про себя выясняешь. Итак - в этом году корпоратив прошел как-то скучненько. Чинно-благородно. Никто не напился, не забылся, не подрался. Все веселились и танцевали. Мы с Хомяковым зажигали под рок-н ролл, скромненько так, без акробатики, но задорно.
На видео, снятом 29 декабря в городе Бицзе в провинции Гуйчжоу, видно, как человек повис на высоте 50 метров над землей после того как его парашют запутался в высоковольтных линиях электропередач.
Человек изо всех сил пытается избавиться от нападения хищника и даже полагается на помощь своих друзей, но безрезультатно.
Советская периодика — это отдельный культурный пласт для вдумчивого изучения. В СССР любили читать, любили мечтать. И, наверное, никакой другой журнал не мог похвастаться таким объемом воплощенных мечтаний на своих страницах. Впрочем, как и откровенной фантастики, которую не суждено было воплотить никогда. Изучаем обложки издания «Техника — молодежи» и узнаем, о чем думали советские мечтатели в 1950-х годах.
На финише четвертьфинала мужского спринта швед Карл-Йохан Вестберга позволил себе нецензурно выругаться в адрес россиянина Большунова. Тренера сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер возмутился поведением соперника и потребовал его наказать.
