При виде таких глупых дизайнерских ошибок и провалов нельзя не задать вопрос: "А чем они вообще думали?"
Усы — символ успеха. Мужчины с усами всегда обладают харизмой и влиянием, а женщины легко овладевают вниманием народных масс. Как был бы прекрасен мир, в котором все, от мала до велика, носили усы! К счастью, нам не нужно гадать, как выглядело бы это идеальное общество, ведь у нас есть замечательный пример — моржи!
По Москве распространяется фейковый, поддельный указ мэра Москвы Сергея Собянина от 10 октября №323 УМ «О недопустимости превышения полномочий (самоуправства) при реализации мер противодействия распространению новой коронавирусной инфекции».
Нюансы русского языка, которые могут вызвать закипание мозга у большинства иностранцев
Чего только не видели в своей жизни работники СТО! Мы собрал фото от горе-автовладельцев, которые приезжают со своими проблемами к механикам. Будни автосервиса в посте!
Автожир (гирокоптер) - это гибрид самолета и вертолета, придуманный испанским инженером Хуаном де ла Сиерва в 1919 году. Целью инженера было улучшить безопасность на низкой скорости полета после того, как он увидел катастрофу с участием одного самолете. Первый в истории автожир Сиерва поднял в воздух в 1923 году.
В самолёте компании Spirit Airlines, летевшего из Нью-Джерси в Пуэрто-Рико, произошла массовая драка из-за отказа пассажиров надеть защитные маски. Часть потасовки попала на видео.
Поговорим сегодня про зрелища, кои нужны всякому мужчине, чтобы его жизнь была чуть веселее и забавнее.
В 90-е годы наши граждане получили новую забаву – игровые приставки. Стоили они не самых больших денег, а подключиться можно было к любому телевизору, который не жалко. И дети, и некоторые взрослые, часами просиживали за приставкой, проходя 121 уровень в «танках» или с зелеными глазами стреляя по уткам.
В здании детского сада Красногвардейского района произошло задымление из-за короткого замыкания светильника.
Кайл Лоулер, сотрудник компании Showsec, работавший на стадионе "Манчестер-арена" 22 мая 2017 года - в тот вечер, когда террорист-смертник взорвал там бомбу, дал показания в суде. Он сказал, что не знал, что делать, когда ему указали на Салмана Абеди как на подозрительного типа.
Как вдовы в древности доказывали свою любовь, зачем в суданском племени заживо хоронили вождей, чем занимался пожиратель душ на похоронах и кое-что ещё.
